Количество детей.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Количество детей.

Цитата
МаруСя пишет: а вот представьте,кто-то сразу рожает тройню)) и ведь справляються
Моя подружка правда не тройню)))но двоих деток сразу планировала http://planirovanie-semi.ru.

Можно сразу забеременеть двойней, если знать где искать информацию zaberemenet-dvoyney.ru
Изменено: Майя - 16.04.2017 13:17:03

один сыночек

У нас пока один ребенок. Вообще считаю, что идеально когда двое-трое. Но рожать их нужно тогда когда есть возможность обеспечить их.

Двое хорошо, чтобы и мальчик и девочка были.

Три - это много, я на второго не могу решиться. А льготы то дают, то забирают, думаю, ради этого не стоит рожать детей.

Сейчас такое время, хочется на ноги поставить хоть одного ребенка, хотя согласна с тем что двоих точно надо рожать

Мне хватит одного ребенка. Даже о втором не хочу думать, не том что планировать. Понимаю, что лучше двоих-троих иметь, но лучше достойно воспитать одного, чем разрываться между двумя.

Планируем одного, а потом видно будет. Но у меня знакомые уже хотят второго и третьего ребенка в связи с новыми законами.

А мы третьего ребёночка ждём)) Вот интересует меня вопрос. смогу ли я на него материнский капитал оформлять...?

Два ребенка считаю это оптимально для среднестатистической семьи, все зависит от материальной возможности обеспечить их, но рожать третьего что бы получить статус многодетности это перебор. Знаю пару таких случаем, как по мне это прежде всего не этично по отношению к ребенку....

Я тоже считаю два ребенка оптимальным, если финансы позволят, то хотелось бы троих

хотелось бы еще одного ребеночка, но...из-за полипов uterine-polyps.ru в матке пока не получается. да и возраст уже не тот(((

Детки это ведь счастье. Как говорится, сколько Бог даст :)

Хочу сына и дочку

Два ребенка - это норма, но хотелось бы большую семью.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)