Не могу понять что со мной??!!

Страницы: 1
RSS
Не могу понять что со мной??!!

Здравствуйте, не могу понять что со мной. Начну по порядку. Уже полгода мы с мужем планируем второго ребенка, т.е. вообще не предохраняемся. Цикл более-менее постоянный 26-27 дней и всегда характер выделений был одинаков. Первые 2 дня очень обильные, затем все меньше и на 5 день только мазало. В этот раз цикл вроде как начался вовремя, но очень не характерно - как какая-то мазня, второй день тоже очень как-то мало, а зато начиная с третьего дня и по сегодняшний шестой!!!! день очень-очень обильно. Я уже думаю может это кровотечение??

Обратитесь к гинекологу. Если кровотечение, то лучше не затягивать...

Возможно и кровотечение. Но на таком сроке в принципе еще и сохранять беременность не стоит, как правило выкидыши на ранних сроках не случайны - они происходят если во время зачатия что-то пошло не так и и зародыш с серьезными патологиями либо вовсе нежизнеспособный. Но к врачу вы все же лучше обратитесь!

Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте, не могу понять что со мной. Начну по порядку. Уже полгода мы с мужем планируем второго ребенка, т.е. вообще не предохраняемся. Цикл более-менее постоянный 26-27 дней и всегда характер выделений был одинаков. Первые 2 дня очень обильные, затем все меньше и на 5 день только мазало. В этот раз цикл вроде как начался вовремя, но очень не характерно - как какая-то мазня, второй день тоже очень как-то мало, а зато начиная с третьего дня и по сегодняшний шестой!!!! день очень-очень обильно. Я уже думаю может это кровотечение??

я вообще не понимаю,зачем вы сюда пишите.конечно тут много кто сидит и подобные ситуации ,наверное,у кого-то были. но женский организм настолько индивидуален,что выяснять и лечиться на форуме это как-то дико!!!

Возможно вы пили какие нибудь лекарства которые разжижают кровь
Вам к врачу нужно

Мы когда планировали с мужем, аналогичная ситуация была...не могли месяца три забеременеть, но у нас получилось!

Цитата
Виктория пишет:
Мы когда планировали с мужем, аналогичная ситуация была...не могли месяца три забеременеть, но у нас получилось!

3 месяца не срок)

Цитата
Виктория пишет: Мы когда планировали с мужем, аналогичная ситуация была...не могли месяца три забеременеть, но у нас получилось!
Мне очень нужно узнать, а вы гипероскопию не пробовали пройти? Читала, что эта процедура помогает понять главные внутренние причины в матке, из-за которых забеременеть не получается. Если да, то откликнитесь.
Изменено: Джоли - 20.04.2018 08:22:01

К врачу конечно нужно))
Изменено: Джоли - 07.05.2017 19:16:34

Цитата
Виктория пишет:
Так гадать можно до бесконечности)естественно что нужно пройти врачей, которые методом обследований и анализов установят истинную причину ваших проблем со здоровьем. Да, сейчас и сделать всё очень просто, ни каких там тебе очередей и неудобств,

Нормально
Изменено: Карина Филатова - 07.05.2017 23:28:04

Можно попробовать карты кинуть на беременность)А вот [URL=http://gadaniia-na-beremennost.ru/gadanie-na-kartax-na-zachatie.html]здесь[/URL] посмотреть, как это сделать.

Это очень серьезная штука и тут только к врачу а не на форуме сидеть с такими проблемами.

к врачу

К врачу вам бежать нужно и немедленно.

Чего же Вы тянете? Руки в ноги, мужа подмышку и в больницу

Вам бы лучше к врачу сходить, так как эти симптомы могут быть следствием различных нарушений. Что именно с вами происходит, можно будет определить в ходе обследования и сдачи необходимых анализов.

При любых изменениях, а тем более кровотечении, нужно бежать к врачу.

Не тяните с этим, нельзя относится халатно к своему здоровью, я уже раз проигнорировала боль в правом боку, через 2 месяца положили в больницу и поставили диагноз Гепатит, теперь принимаю таблетки индийского производства

конечно следует немедленно обращаться не просто к врачу , а наверное уже в неотложку

У кровотечения могут быть плохие последствия. Срочно к врачу надо идти.

как обезопасить период беременности? Дело в том, что мы с мужем тоже готовимся к этому периоду и я боюсь как бы все прошло гладко. Просто мне уже далеко за 30 и это будет первый малыш.

Цитата
tanya написал:
как обезопасить период беременности? Дело в том, что мы с мужем тоже готовимся к этому периоду и я боюсь как бы все прошло гладко. Просто мне уже далеко за 30 и это будет первый малыш.
Ваша обеспокоенность мне знакома) Я сама рожала почти в 40 лет, но в этом ничего страшного. Главное чтобы не было никаких стрессовых ситуаций за 9 месяцев дабы с плодом все было хорошо. Плюс, желательно прежде всего обследоваться полностью на наличие тех же торч инфекций. Помню еще с теории в университете, что именно беременность, является тем периодом, когда организм подвержен атакам всяких заболеваний. Я кстати, обращалась за помощью в лабораторию KDL. По сей день стою у них на учёте и в любой непонятной ситуации - звоню туда. Гляньте на сайте, есть ли их мед. офис в вашем городе, если будет то идите и не пожалеете. Обследования стоят сущие копейки, а результата точнее не найдете.

Немедленно в больницу, неизвестно какие могут быть последствия.

Симптомы однозначно не хорошие, и может быть все что угодно. У знакомой так было, жила и не в курсе была что у нее эндометриоз пока кровотечение не открылось. Поэтому лучше к врачу, и в идеале посещать регулярно. Знаю отличную клинику АльтраВита, неоднократно туда обращалась, всегда довольна работой специалистов.

Интересно, почему вы пишите сюда? Пора идти на консультацию гинеколога и на осмотр, а вы тут пишите и паникуете. Может ничего страшного и это просто естественное изменение организма. А может это что-то критичное и срочно надо бежать лечиться.

как-то нехорошо звучит вам к врачу нужно идти а не на форуме сидеть
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)