помогите пожалуйста разобраться что со мной

Страницы: 1
RSS
помогите пожалуйста разобраться что со мной

со 2 ноября мучает тошнота ничего не могу кушать, постоянно присутствую боли как перед М в облости матки, но не сильные, базальную температуру мерила только вчера и сегодня и показало 37 и 37.3, вчера поднялась температура тела до 37,2. половой акт был на 6, 7 и 11 дни цикла. следующие М должны быть только 18 ноября!!! ужасные перемены настроенияя в плоть до истерик на взрыд!!! возможна ли что это беременность???? на данный момент 21 день цикла. сделала тест показал отрицательный результат.
Изменено: Татьяна Сазанова - 11.11.2013 09:46:24

Тест показывает более достоверный результат с первого дня задержки. Вероятность, что Вы беременна есть, но симптомы, которые Вы перечисляете боле похожи на ранний токсикоз, который начинается где-то на втором месяце. Дождитесь предполагаемых месячных, и переделайте тест.

Может быть и беременность, а может и воспаление какое-нибудь. Врача в любом случае посетить нужно. А тесты, как уже сказали показывают с первого дня месячных, да и рановато у вас как-то началось, хотя, все может быть.

Еще бывает мнимая беременность. Если женщина хочет или наоборот не планирует беременность, то находясь в состоянии ожидания месячных, придумает разные симптомы, и они становятся реальными.

До начала задержки сложно делать прогнозы, потерпите немного, а 19-20 числа купите еще один тест на беременность. Перемены настроения и тошнота присущи беременным, а вот боли если честно настораживают. Если ждать невмоготу то сходите тогда к гинекологу.

Цитата
Натали Натали пишет:
то находясь в состоянии ожидания месячных, придумает разные симптомы, и они становятся реальными.
Это точно. Я тоже было один месяц так переживала, что у меня наступила беременность, что все признаки у себя нашла. Потом еще и задержка, наверное на нервах, так что многое еще и от самовнушения зависит.

Повторный тест. Поход к гинекологу. И последите за собой повнимательней. Может быть, болячка какая приклеилась. Тьфу-тьфу, конечно.

Цитата
Лера пишет:
Может быть, болячка какая приклеилась. Тьфу-тьфу, конечно.
Задержка без беременности не обязательно сигнализирует о каких-то проблемах со здоровьем. Может быть просто гормональный сбой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)