Ошиблись на УЗИ? Или я в месячные забеременела?

Страницы: 1
RSS
Ошиблись на УЗИ? Или я в месячные забеременела?

Дело в том, что у нас с мужем была 10 ноября свадьба, во время свадьбы были месячные, так что первая брачная ночь случилась 15 числа, но там все еще немного были выделения. Месячные закончились 17.
Когда мы были на первом узи, нам сказали, что мы именно 15 числа забеременели, разве так может быть? УЗИ ошиблось или я в месячные забеременела?

Во-первых я поздравляю вас с бракосочетанием! Мне кажется у вас не могло наступить беременности в этот день,так как примерно дни зачатия у вас с 21 числа,а день овуляции 25,это если у вас продолжительность менстр.цикла 30 дней.Хотя это только мое предположение.У моей подруги было нарушение,она долго лечилась и овуляция была запоздалой,поэтому ей сложно рассчитать этот день
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Конечно по логике вещей такого быть не может, но судя по тому что некоторые женщины рассказывают такие истории то оказывается вполне возможно, просто вероятность очень маленькая. Я конечно вас поздравляю со свадьбой и беременностью.

У каждой женщины организм индивидуален, поэтому может случиться всякое. Да, и какая теперь разница? Главное, что у Вас будет малыш!

Возможно, что сперматозоиды попали 15го числа и там задержались :) Овуляция была ранняя и к ее моменту выжившие головастики сделали свое дело! Кстати, говорят, что сперматозоиды-"девочки" более живучие, так что вполне вероятно,что у Вас будет девочка! :) Поздравляю!!!
[URL=http://flines.ru/][/URL]

Ну конечно же бывает! У меня есть знакомая, которая забеременела прямо во время менструации, так что такое тоже бывает. И я вас с этим поздравляю!

Никакой ошибки нет, такое действительно могло случиться, тем более в последние дни месячных! Вы не первая и не последняя, поверьте, ваш случай не уникален. И примите поздравления, конечно!

Цитата
Светлана Ящевская пишет:
Ну конечно же бывает! У меня есть знакомая, которая забеременела прямо во время менструации, так что такое тоже бывает. И я вас с этим поздравляю!
Да такое случается, хоть и достаточно редко. Но я вообще удивляюсь как можно этим заниматься во время месячных, по моему всегда можно и подождать, это мало того что не очень гигиенично и эстетично, но еще есть опасность воспалительных заболеваний, в том числе и у мужчин.

Цитата
Светлана Ящевская пишет:
Мне кажется, что во время менструации, даже если и была овуляция, мала вероятность того, что беременность все же наступит.

100 % ошибка узи. Прибор с точностью не может определить срок. В любом случаи плюс/минус 5 дней. А за 10 дней после начала менструации овуляция могла произойти.

Два дня погоды вам не сделает, когда малыш захочет появиться на свет, то он вас не спросит! Не переживайте! Самое главное, что у вас будет малыш! Не задумывайтесь по пустякам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)