Могла ли я забеременеть?

Страницы: 1
RSS
Могла ли я забеременеть?

Девочки подскажите пожалуйста.был незащищенный ПА несколько дней подряд,и в последний день месячных.прошло 7 дней.и уже 2ой день тянет низ живота,как при месячных.вчера среагировала на запах любимых духов.очень хочется быть беременной.подскажите,есть ли вероятность беременности.уже все сайты пролазила.очень хочется(((((

Бывали случаи, когда зачатие происходило даже во время менструации. Так что это вполне возможно, вот только живот болеть не должен. Могут быть не приятные ощущения, слегка напоминающие ПМС, но сильно выраженных болей быть не должно, да и прошла всего лишь 1 неделя, поэтому сложно, что либо прогнозировать.

Вам нужно еще подождать 4 дня и купить тест, верная примета это набухает грудь, и тошнит от резких запахов.Может появится хороший аппетит.

Мне кажется, что никто точно ничего вам не скажет. Нужно просто немного подождать, ведь если и беременность, то срок уж точно очень маленький.

Спасибо всем огромное!!!! :)

Тест можно купить и сейчас. Они разные по цене и по чувствительности. Если очень хочется забеременеть, то и все признаки начинают совпадать.
Пусть Ваши мечты осуществляется.

Цитата
Натали Натали пишет:
Тест можно купить и сейчас. Они разные по цене и по чувствительности. Если очень хочется забеременеть, то и все признаки начинают совпадать.
Пусть Ваши мечты осуществляется.
Спасибо большое вам!а какой тест посоветуете?

Вариант беременности возможен, так что, точно никто не скажет. Если секс был незащищенным, то вариант беременности конечно же не исключен.

Цитата
Swetlana пишет:
Мне кажется, что никто точно ничего вам не скажет. Нужно просто немного подождать, ведь если и беременность, то срок уж точно очень маленький.
Это факт, вряд ли мы может знать и что то вам сказать, ведь даже реакция на запах, может быть самовнушением, если так сильно хочется забеременеть. Точно сейчас даже доктор не скажет и тест.

Да, кстати, самовнушение - это сильная вещь. Некоторые настолько внушают себе, что даже сами начинают верить, что они беременны. У них даже и живот начинает расти.

Вряд ли спустя неделю можно почувствовать какие-то "симптомы" =)
Спустя месяц - да, а вот неделя...если оплодотворение произошло, оплодотворенная яйцеклетка еще даже не присоединилась к стенкам матки.
Купите тест, сейчас вон рекламируют по телеку какой-то супер-тест, который не только показывает наличие беременности, но и примерный ее срок.
А так, фраутест рулит. Купите рублей за 100 - 200, на них написано, с какого момента тест способен определять беременность.

Да, тестов сейчас очень много разных появилось, так что с этим проблем нет. Если уж точно хотите знать, то купите несколько тестов разных производителей.

Цитата
Мария Медведева пишет:
Спасибо большое вам!а какой тест посоветуете?
Вам уже и посоветовали, какой лучше тест купить. Я покупала обычные и дешевые, но Вам стоит купить что-то более чувствительное.
Хоть отпишитесь, как у Вас дела.

Делала тест....покупала и обычный и ультрачувствительный....но к сожалению одну полоску показывал.....завтра хочу еще разочек попробовать..да и я согласна с внушением самой себя....возможно просто очень хочется малыша....

Цитата
Синикка пишет:
Вряд ли спустя неделю можно почувствовать какие-то "симптомы" =)
Спустя месяц - да, а вот неделя...если оплодотворение произошло, оплодотворенная яйцеклетка еще даже не присоединилась к стенкам матки.
Купите тест, сейчас вон рекламируют по телеку какой-то супер-тест, который не только показывает наличие беременности, но и примерный ее срок.
А так, фраутест рулит. Купите рублей за 100 - 200, на них написано, с какого момента тест способен определять беременность.
вот как раз его и делала....это я про фраутест....но рановато конечно....2 недели назад примерно...а сейчас можно его уже точно попробовать...спасибо))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)