начало беременности- признаки

Страницы: 1
RSS
начало беременности- признаки

У начало беременности- признаки бывают различные? Или все таки есть какой-то стандартный набор, по которому определяют, что "Ура"- чудо произошло. Навряд ли же наверное сразу тошнит и огурцов с шоколадом хочется? Расскажите о ваших "весточках" беременности, пожалуйста.
Мне еще чуток...и все получиться!!!

ой не знаю, я до задержки внимание не обращала, может что-то и было..но как то не прислушивалась, а вот после двух полосок...да..и тошнота началась, и головокружение...и на огурцы с шоколадкой потянуло
[url=http://www.wlal.ru/][/url]

а у меня каждый месяц и тошнота и огурцов хочу- да только вот чего-то беременности никак нет( Сейчас вот подруга на 6 месяце- так ее до сих пор крутит, причем бывают дни, что одну воду пьет..иначе рвота..все индивидуально
Мне еще чуток...и все получиться!!!

Привет всем!У меня в данный момент срок 2 недели и 5 дней,о беременности я узнала как-то сразу,почувствовала!У меня было 2 дня задержки,тошнота,сонливость,тянуло живот как перед менструальным циклом,очень болела грудь,купила тест,сделала его,сначало показало 1 полоску,а потом начала проявляться и вторая,только не такая яркая,как первая!Пошла к врачу,и мне сказали,что у меня очень-очень маленькая беременность,и через 2 недели можно становиться на учёт!Я обрадовалась,но покоя всё таки мысли и дискомфорт мне не давали!!!Почитала очень много статей про внематочную и т.д.,очень напугалась,и опять пошла к врачу,и тут же у меня всё хорошо!Мой Вам совет,нужно относиться с позитивом к этому,с любовью и с радостью,смотреть с гордо поднятой головой в перёд,и не думать вообще о плохом,ведь внутри нас бъётся уже маленькое сердечко с огромной любовью!Милые девушки,этого бояться не надо,мне Бог подарил самое лучшее в жизни-материнство,мой малыш ещё не родился,а я уже люблю и дарю всё,что у меня есть,ведь скоро,я стану мамой!!!
Изменено: Анна Сулимова - 02.12.2012 14:09:45 (непрально написано)

Для меня беременность стала очевидной только после двух полосочек на трех тестах. Я все не верила и делала еще и еще. А потом еще долго не было никаких проявлений. Не тошнило, вкусы не менялись. И животик расти начал только к 19 неделе
Я счастливая мама прекрасного малыша

Цитата
Анна Сулимова пишет:
мне Бог подарил самое лучшее в жизни-материнство..
да это несомненно прекрасно..но вот видите не всем к сожалению Бог дарит такой шанс..вот видите Аллусик-и хочет, и настраивается..а не получается..но это думаю пока..все впереди...и темы вы такие правильно читаете..чтобы так сказать настроиться на нужный лад
Еще совсем немножко...

Сначала у меня была задержка, а через несколько дней мне жутко захотелось мороженого, которое я обычно не очень люблю. Я попросила мужа сходить в магазин и тогда он сказал: "значит точно беременна".

Я сразу почувствовала что забеременею в этот раз,сразу после полового акта,не знаю с чем это связано,но через некоторое время тест на беременность и анализ хгч это подтвердили :D
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Цитата
Алия пишет:
Я сразу почувствовала что забеременею в этот раз,сразу после полового акта
А я вообще не понимаю, как можно вот так сразу почувствовать. Это у Вас внутреннее чувство вот так сильно развито, а может быть это своего рода самовнушение.

Цитата
Swetlana пишет:
А я вообще не понимаю, как можно вот так сразу почувствовать. Это у Вас внутреннее чувство вот так сильно развито, а может быть это своего рода самовнушение.
Никакого самовнушения у меня не было,мы не планировали 3 малыша,точнее хотели,но года через 3,но я почему то знала что я рожу в ближайшее время,и как так получилось что я почувствовала сразу после секса,я не знаю и в постели я уже начала думать о имени,и о том кто ж будет мальчик или девочка,но это уже не первый раз что я предчувствую
Изменено: Алия - 29.01.2013 15:03:10
[URL=http://nedeli.org][/URL]

У многих женщин очень развита интуиция, на этот счет. Иногда она подводит, а иногда нет. И женщина чувствует наступившую беременность, чуть ли не с первых минут зачатия. Лично я такими способностями похвастаться не могу, у меня начинают ужасно болеть соски. И как не странно, почему то болит сердце. Как муж шутил, это кусочек для малыша отрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)