Поздравить сестру с рождением малыша, если она в другом городе

Страницы: 1
RSS
Поздравить сестру с рождением малыша, если она в другом городе

Моей сестре скоро рожать. Но живет она в Питере, а я в Москве. Поехать я к ней поздравить не смогу. Вот думаю ей букет с курьером послать. Скажите, а есть цветы на которые у малыша может быть аллергия и их лучше не заказывать. И где лучше заказать цветы, чтобы привезли в срок и хорошего качества?

Служб доставок цветов сейчас очень много. Особенно в таких городах как Питер и Москва. Выбирайте на свой вкус и кошелек. Узнавайте где можно оплатить букет и его доставку на расчетный счет и поздравляйте сестру. Посмотрите вот тут какие можно купить цветы в СПб

http://www.flowerbunker.ru/ . И конечно легких родов вашей сестре и здоровья малышу.

Изменено: Лиана Лосева - 30.08.2017 08:30:02

Если получится, попросите в цветочной компании скинуть вам фото букета на вайбер. Я заказывал для знакомой букет и был неприятно удивлен, когда оказалось, что цветы были не свежие. Хотя знакомая была благодарна и такому знаку внимания. Т.к. понимала, что это не моя вина

Я бы вам рекомендовала заказывать букет из самых простых роз. Они имеют наименее выраженный запах. Например, у меня самой аллергия на лилии. Когда мне их дарят приходится выносить букеты на балкон.

закажите цветы с доставкой

Лилии для ребенка ни в коем случае не заказывайте, они и для взрослых слишком сильно пахнут

Алисочка поздравляю тебя с первинцем!)))))

Когда отмечали день рождения дочки, так пригласили ее и всех ее друзей поиграть в бампербол в центр Москвы клуба KingBall на стадионе Металлург. Иначе эту игру называют "футбол в шарах". Это веселая, неординарная, необычная забава футбол в зорбах
как для взрослых, так и детей. Безумно весело бегать в этих огромных надувных шарах! Получаешь огромный заряд позитива и положительных эмоций! Детский день рождения с бамперболом это круто! Куча задора, веселья, смеха. Восторгов было масса, взрослые смеялись, переживали, не выдержали и решили сыграть вместе с детьми, получилось очень здорово!

Ну можно отправить курьером на всякий случай
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)