Как меня шикарно поздравили на день выписки)))

Страницы: 1
RSS
Как меня шикарно поздравили на день выписки))), Моя выписка))

Рекомендую вам, девочки, не забыть перед родами намекнуть своему благоверному на необычную и красивую выписку для вас!
Делюсь таким советом по собственному опыту- мой любимый встретил меня у дверей роддома при полном параде) Потрясающий лимузин, весь украшеный шариками и лентами, толпа наших родственников и друзей с цветами- я была настоящей принцессой в этот день, лучше, чем на собственной свадьбе))) Дома тоже была настоящая сказка! Везде тоже ленточки и шарики воздушные, я от счастья плакала как маленькая))
Желаю каждой такого потрясающего праздника)) Ну а благодарности я шлю магазину "Выписка из роддома" за всю эту необыкновенную красоту)))
Обязательно покажите супругу этот сайт, дорогие- не пожалеете))

Цитата
Мария Фролова пишет:
Рекомендую вам, девочки, не забыть перед родами намекнуть своему благоверному на необычную и красивую выписку для вас!
Делюсь таким советом по собственному опыту- мой любимый встретил меня у дверей роддома при полном параде) Потрясающий лимузин, весь украшеный шариками и лентами, толпа наших родственников и друзей с цветами- я была настоящей принцессой в этот день, лучше, чем на собственной свадьбе))) Дома тоже была настоящая сказка! Везде тоже ленточки и шарики воздушные, я от счастья плакала как маленькая))
Желаю каждой такого потрясающего праздника)) Ну а благодарности я шлю магазину "Выписка из роддома" за всю эту необыкновенную красоту)))
Обязательно покажите супругу этот сайт, дорогие- не пожалеете))
А где ссылка?

Ой, как классно! Поздравляю вас, здоровья и огромного счастья вам!)

Мои поздравления!

Поздравляю

я вот тоже думал как оформить, спасибо за идеи)

Честно сказать мне не до лимузинов и шариков было после выписки. Я еле до машины доковыляла со швами((.

Хех, а я вот тоже недавно только выписалась) Возле роддома собралась вся родня. Вот сейчас думаем с мужем над выбором какой-то колясочки на будущее infant . Финансов не очень много, что-то в пределах 5-10 тысяч. Девчонки, подскажите, где покупали или же может кто продает б/у нам не очень принципиально.

как приятно,поздравляю)

Недавно подругу поздравляла, чуть заранее ей конвертик на малышку дарила (сама вязала). Очень волнительное это событие вообще )

Ой, не говорите! Много раз видела выписки у подруг, каждый раз плачу от счастья. А уж сами мамы - так вообще не могут найти себе места... Слезы рекой льются... Дарили шарики, кукол, мишек, одеялка ручной работы, игрушки для деток. раз даже карету для мамы с принцессой папочка пригнал.

лимузин - это такие понты, не понимаю зачем это
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)