Список интернет-магазинов

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Список интернет-магазинов, список интернет-магазинов

В этом году сделала себе список интернет-магазинов с разбивкой по категориям, может кому нужен. Еще буду пополнять Для деток отдельная категория, а также в гипермаркетах много интересного. Вот ссылка http://vk.com/pokupkisvigodoi?w=page-58520866_45055031
Изменено: Эвелина - 21.12.2013 18:29:54

Неплохая подборка. Кстати, было бы неплохо, если бы еще и сразу узнавать, в каких магазинах скидки, чтобы купить по выгодным ценам.

Цитата
Swetlana пишет:
Неплохая подборка. Кстати, было бы неплохо, если бы еще и сразу узнавать, в каких магазинах скидки, чтобы купить по выгодным ценам.
Cпасибо, столько времени убила на это! Вы вступайте в группу, там скидки публикую периодически. Плюс возврат части денег!

Цитата
Эвелина пишет:
Плюс возврат части денег!
Спасибо за приглашение. Кстати, а что Вы имели в виду под возвратом части денег? Что-то я немного не поняла вот этого хода.

Ну вообщем-то это в группе описано. А происходит так. Вы переходите по этим ссылкам, купив, я зарабатываю и вот часть этого заработанное возвращаю Вам. Кэш бэк. Чтоб и людям выгода была именно по моим ссылкам и мне.

Понятно. О таком виде заработка, честно сказать, я не слышала. Получается, что покупать через Вас будет в какой-то степени выгодно именно для покупателя. А магазины платят Вам за привлечение клиентов.

Всем доброго времени суток!Ребят нужен Ваш совет.Хотим с мужем у родителей на дачи поставить деревянные окна,на других форумах нам посоветовали вот эту фирму Кто что может рассказать о них?

Полезная темка, как раз нужны были интернет магазины

Та тут все понятно

Спасибо.

спасибо

Спасибо

хорошая тема
Изменено: lopirevair - 17.09.2017 18:46:50

Я тоже очень часто захожу на тао, у меня от выбора глаза разбегаются :D

магазинов сейчас при достаточно

Хорошая тема
Изменено: Гура - 30.03.2018 10:46:59
Страницы: 1