Цистит???

Страницы: 1
RSS
Цистит???, Ой, не могу бегаю чуть ли не каждые 10 минут в туалет

Ой, не могу бегаю чуть ли не каждые 10 минут в туалет. Недавно было очень холодно вот видимо и прихватила. Не уж то цистит такой пакостный? Болею впервые подобным...

Да, цистит очень неприятное заболевание и в основном женское, мужчины редко им болеют. Обычно причиной является кишечная палочка, поэтому важно посетить врача, который поможет вам разобраться в проблеме. Все можно вылечить, если подойти к этому правильно, систематически принимать назначенные доктором лекарства, не заменять препараты самостоятельно или по совету подруги или аптекаря. Так например, растительные лекарственные препараты просто не имеют аналогов, и при похожем составе действовать могут по-разному.

Для меня цистит это такое заболевание, которое снижает мою работоспособность, ведь работать нормально, когда постоянно хочется писать просто не получается, все время отвлекаешься на походы в туалет(( Раньше до родов он меня посещал достаточно часто, сейчас же намного реже, но все равно сталкиваюсь. Это болезнь такая. которая один раз прицепится и потом любой провоцирующий фактор и снова придет. Так что лучше не запускайте, а вовремя лечитесь! Запишитесь к врачу, вам сделает назначения, тут ничего страшного нет. Только советую, не заменяйте назначенные им препараты, особенно растительные, даже если у них в составе одинаковый набор трав, это не значит, что они эффективны одинаково, у меня любит так делать муж, так вот это чревато тем, что они просто не помогут. Лучше лечиться именно тем, что вам назначил врач!

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)