Мастопатия

Страницы: 1
RSS
Мастопатия

У меня диагностировали фкм, на следующей недели еще какие то анализы буду сдавать, конкретного лечения врач не назначил. Боюсь как бы не назначил гормональные препараты. Чем вообще лечат мастопатию и за какой период вам удалось восстановиться?

Я без гормонов лечусь, слава богу, врач прописал капли гомеопатические мастиол эдас 127. Но курс достаточно длительный 6 мес, по своему состяонию могу сказать, что стало лучше. А еще месячные стали проходить менее болезненно

Я пила Боровую матку и Красную щетку по схеме. Вроде сначала было улучшение, а потом все вернулось. Только кровотечения стали намного сильнее. По УЗИ все осталось на прежнем месте.

активная половая жизнь нужна, дамочки!

Цитата
Кира написал:
Я без гормонов лечусь, слава богу, врач прописал капли гомеопатические мастиол эдас 127. Но курс достаточно длительный 6 мес, по своему состяонию могу сказать, что стало лучше. А еще месячные стали проходить менее болезненно
Одними каплями велечелись?

Ой, сама недавно столкнулась с такой проблемой. Когда принимала душ, то чисто случайно нащупала болезненные уплотнения в груди. Я конечно же сразу предположила, что это может быть мастопатия, поэтому решила почитать еще и статьи в интернете. Мне стало интересно, как вообще можно лечить эту проблему, вот почитала статью хорошую http://mastopatia.org/simptomy-i-lecenie/lecenie-mastopatii-narodnymi-sredstvami На утро пошла к маммологу, сдала все анализы и т.д. Но что хотелось бы сказать, мастопатию можно лечить так же и средствами народной медицины, но все это необходимо обсудить с вашим лечащим врачом!

Цитата
нона лилова написал:
Цитата
Кира написал:
Одними каплями велечелись?
Нет, еще пила таблетки и диету соблюдаю. Но реально лучше себя стала чувствовать спустя месяца 2 приема капель

Ох уж эта боль в груди. Да, знакомая ситуация, ничего не скажешь. Немного страшно становится, сейчас думаю, не стоит ли наведаться к врачу? Еще у меня есть мысль попробовать этот крем воск. Кто нибудь уже пользовался этим средством? Конечно, было бы интересно прочесть отзывы формчанок. А на сайте хватает позитивных рецензий. Хочется в них верить, сами понимаете :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)