желудок

Страницы: 1
RSS
желудок

Какие таблетки пьете когда желудок болит? Раньше я всегда ношпу пила, но вот в последнее время она мне перестала помогать. Посоветуйте хорошее лекарство и главное эффективное.

Цитата
Darina написал:
Какие таблетки пьете когда желудок болит? Раньше я всегда ношпу пила, но вот в последнее время она мне перестала помогать. Посоветуйте хорошее лекарство и главное эффективное.
У меня желудок болит редко, но если болит мне вообще ничего не помогает! Ношпу пью по 2 таблетки и ничего, нет результата. Если сил терпеть нет, тогда пью нимид. Он конечно помогает, но сильно желудок сажает.
За поддержку стереотипов наград не существует

Я пью прополис по утрам. Пару капель на стакан воды и все норм у меня )

дело в том, что просто пить но-шпу не стоит, поскольку она лишь снимает спазмы. а вот в чем истинная причина болей - надо узнавать и тогда лечиться. снятие симптомов - не выход из положения. вот, можете на сайте о ЖКТ почитать о различных заболеваниях, лечении и профилактике . полезно всем знать, чтобы в любой момент понять что у вас и чем спасаться. но при постоянных болях, стоит сходить к доктору, сделать УЗИ

Но-шпа перестала помогать, наверное, потому что организм уже привык к этому лекарству. Беда, одно лечишь, а другое ...

Цитата
Darina написал:
Если болит желудок, то нужно провериться)))

Цитата
Darina написал:
Я тоже пила ношпу при болях пока не попала в больницу. Оказывается это все настолько серьезно, что откладывать нельзя и если болит желудок , то лучше сразу обратитесь к хорошему гастроэнтерологу. Только он сможет поставить правильный диагноз и назначить нормальное лечение. И чем раньше вы это сделаете, тем легче будет лечение, уж поверьте я из личного опыта знаю)))
Изменено: Sofa - 28.04.2018 14:49:13

я лечучь народными средствами

В данном случае, советую вам прочесть статью об лейкоплакии слизистой оболочки пищевода возможно у вас именно в этом проблема. В статье все более детальнее описывается, и так же расписано что к такому состоянию может привести. Какие продукты стоит употреблять, а какие непременно избегать.

Прежде чем пить таблетки нужно посетить специалиста и потом уже точно знать какие именно вам необходимы лекарства и таблетки. В клинике doctor-clinic есть гастроэнтерология, которую вы можете посетить уже сегодня и предварительно записавшись на прием. Вам проведут качественные процедуры и уберут проблемы с желудком. Если будете пить таблетки, которые вам посоветовал не врач, то можете только усложнить дальнейшее лечение.

Как поддержать свою поджелудочную в период обострения панкреатита?

Отдых, позволяющий снимать нагрузку не только от бытовых проблем, но и от постоянных стрессов, рационализированный и сбалансированный рацион питания. В этой статье https://pankreatit03.ru/obostrenie-hronicheskoj-formy.html можете узнать больше интересующей вас информации. Самые главные профилактические мероприятия я вам назвала.

Цитата
МарияРп написал:
Как поддержать свою поджелудочную в период обострения панкреатита?
У меня тоже такая проблема. Не знаю, что делать...

Цитата
Darina написал:
Скажу вам честно - никакие таблетки не принимаю, та и желудок меня в последнее время не беспокоит, чему я очень рада. Раньше были постоянные расстройства пищеварения и проблемы со стулом. После приема пробиотика Симбилакт https://www.zakvaski.com/production/simbilakt-vivo.html я забыла об этих неприятностях. Попробуйте и за короткий срок почувствуете себя намного лучше.
Изменено: Лилия Мостовая - 17.05.2018 21:21:51

Мне ношпа помогала раньше, сейчас боли не беспокоят, если и бывают, то очень редко. Если у вас периодически болит желудок обратитесь к врачу с этим шутить не стоит, боли и изжога могут быть причиной различных заболеваний желудка, о причинах и лечении посмотрите в статье https://bolvzheludke.ru/zabolevanija/izhoga-otryzhka/

как по мне, то лучше все же к врачу сходите, пусть посмотрит

Спасибо, полезно. Из-за неправильно питания я часто страдаю с ЖКТ, боли сильные. Недавно в тему нашла статьи на https://doctorzkt.com , понимая как работает желудок и на какие продукты он агрессивно реагирует, я могу контролировать питание и не мучатся с ним

Спасибо большое за такую полезную информацию.

знаете, я бы на вашем месте не шутила со здоровьем! у меня тоже просто болел желудок. Не обращала на это внимания до тех пор, пока меня от боли не согнуло пополам! По глупости пила всякие там таблеточки, которые вроде бы помогали. Пока меня не застала та боль, так и делала. Решила обратиться в частную клинику за помощью, подыскала в интернете, где поблизости есть хорошая клиника и мне могут сделать КТ. Искала здесь https://m-diagnostic.ru/clinics/kt-bryushnoj-polosti/ Вот вовремя обратилась, пролежала в больнице немного, вот сейчас дома продолжаю лечение
так что, мой совет - не затягивайте!

Добрый день. Меня всегда волновала тяжесть и вздутия. Обращалась к разным гастроэнтерологам, сдала анализы, но они ничего не вывели. Но вот один из врачей предположил, что у меня может быть проблемы с кишечником. Посоветовал мне применить кисель с инулином. Стала принимать интенорм и результаты не стали себя долго ждать. Кстати можете и вы взять на заметку.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)