Целлюлит

Страницы: 1
RSS
Целлюлит

Девочки после родов у меня появился, лишни вес, но это полбеды, я уверена, брошу ГВ и похудею, а что делать с целлюлитом, как от него мне избавиться?

Технологии не стоят на месте, сейчас можно быстро избавиться от целлюлита. Я у себя в СПб, ходила на процедуры на аппарате Лифтера https://beautylounge.ru/blog/krasota/apparat-dlya-smas-liftinga-liftera/ Этот аппарат излучает ультразвук на заданную глубину слоя кожи SMAS. С помощью специальной насадки этого аппарата можно уменьшить выраженность целлюлита, подтянуть дряблую кожу на животе, бедрах и т.д.

Ничего себе! Не слышала о такой процедуре. Я просто уже 3 месяца хожу в бассейн, думала это поможет, но увы, эффекта нет вообще, целлюлит стоит на месте.

Мне помог только спорт и правильное питание. Ну и медовые обертывания так-же были очень полезны.

Мне помог массажер ваумный целюлитный вот такой bt.rozetka.com.ua/169122283/p169122283
Хорошая вещь. Если пользоваться регулярно, даёт видимые результаты. Рекомендует применять с антицелюлитным кремом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)