Женская одежда

Страницы: 1
RSS
Женская одежда

Подружка пригласила на вечеринку, а мне совершенно нечего надеть. После родов поправилась, теперь нужно купить новое платье. Уже даже присмотрела несколько моделей https://zefirka-shop.com/platya/ Цены нормальные, да и есть с чего выбрать. Вот только быстрая ли доставка? Может кто-то делал покупки в данном магазине, проблем с доставкой не было? Или может порекомендуете другой магазин Киева, где цены приемлемые и доставка товара оперативная?

А что вас смущает? Не думаю. что сам магазин будет задерживать отгрузку товара, не в их интересах. А дальше – это уже вопросы к курьерской службе. Магазин то никак на курьеров повлиять не может.

Выбор действительно хороший. Давно искала себе платье-рубашку, но все никак не получилось купить. То расцветка не нравится, то размера нет. А здесь подобрала платье, наверное тоже закажу.

Видели, в данном магазине есть возможность получить товар бесплатно: при покупке двух единиц и полной предоплате товара. Мне кажется, это прекрасная возможность не платить за доставку. Я, к примеру, никогда не беру по одной вещи, обычно две-три.

У кого есть опыт заказ женской одежды в интернете? Расскажите как правильно подобрать размер. Хочу заказать себе платье и боюсь что не подойдет размер. Фасон хочу асимметричные платья rozetka.com.ua/genskie-platya/c4637327/77241=assimetrichnie-platya

Thx!
Изменено: Татьяна Япенко - 19.10.2020 11:41:21
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)