Нужны кроссовки

Страницы: 1
RSS
Нужны кроссовки

После родов и прилично набрала в весе. Гуляю с ребенком в паре и не однократно видела мамочек, которые бегают с колясками. У меня коляска как раз с большими колесами. Хочу попробовать бегать вместе с сыном.Сейчас в поиске обуви хорошего качества. Посоветуйте какие лучше взять, чтобы можно было и бегать и просто носить по джинсы? Сейчас живу у родителей в Харькове.

На самом деле, для того, чтобы похудеть не обязательно бегать. Достаточно просто по много и в хорошем темпе ходить. Я так восстановила фигуру после родов до годика малыша. И важно регулярно это делать. Я могла гулять по 5-7 часов в день и обязательно было быть все время в движении. Иначе малыш просыпался.

Если вы еще кормите грудью, вес будет плохо уходить, т.к организм настроен на то, чтобы ребенку хватило молочка, а снижение вашего веса может негативно отразится на его качестве и количестве. Сейчас нужно стараться больше двигать. Пешие прогулки - это плюс в вашем случае.
Изменено: Лада - 01.08.2020 13:32:11

Я считаю, что хорошая качественная обувь - это залог здоровья ног. На ней не стоит экономить и лучше купить одну пару оригинальной обуви, чем несколько сомнительно качества. К сожалению, во многих магазинах умело выдают подделки за оригинальную обувь. Я недавно купила сыну кроссовки Найк в этом магазине. Даже с учетом того, что он играет в них в футбол во дворе качество очень достойное.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)