Гардероб будущей мамы.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Гардероб будущей мамы.

Какие вещи вы покупали специально для животика? Сейчас такие класснючие футболки рекламируют для будущих мамочек.
Я купила джинсы, но они универсальные, их и сейчас ношу. Колготки мне понравились для беременных. Платье и сарафаны у меня были широкие и до беременности. Летом проще, а вот зимой...

К счастью в нынешней моде преобладают свободные вещи и балахоны, так что проблем нету, специально приобрела себе комбинезон джинсовый, очень удобная вещь.

Мне в это деле повезло, я просто обожаю свободные вещи, поэтому сейчас каких-то специальных вещей для беременных не покупаю. Правда смотрю, моя шубка на глазах становится меньше :(

Ну да, с кофточками проще будет, а вот шубы, пальто и прочая верхняя одежда это уже по сложней вопрос, у меня подружка купила пальто на время беременности, так после того как родила ни разу его не одевала, говорит оно невероятно большое.

Цитата
Ирина Польских пишет:
Ну да, с кофточками проще будет, а вот шубы, пальто и прочая верхняя одежда это уже по сложней вопрос, у меня подружка купила пальто на время беременности, так после того как родила ни разу его не одевала, говорит оно невероятно большое.
Я могу себе представить...:D!!! Я уже думаю, может стоит в мою шубку какие-то вставки сделать, а потом на следующею зиму обратно вернуть ее в свой размер:D!

Не стоит портить шубку, лучше покупать, что нибудь не очень дорогое, что бы не жалко было, один сезон относить и все, отложить в долгий ящик.

Цитата
Ирина Польских пишет:
Не стоит портить шубку, лучше покупать, что нибудь не очень дорогое, что бы не жалко было, один сезон относить и все, отложить в долгий ящик.
Ирина, может ты и права насчет недорогого!!! Я все равно очень редко куда-то выхожу, у нас сейчас минус 20-25, а в больницу муж на машине возит!!!Может и перезимую :)!

Ну да, да и осталось здесь всего нечего меньше месяца и наконец - то придет весна, дождаться ее уже не могу, сначала снега сильно хотела, а теперь эти морозы надоели уже.

Это точно!!! Я себе вчера пальтишко, разлетаечкой купила, такая прелесть :)! И цена приятная!!!Слышала, что зима затяжная будет, вот и решила что лучше купить!!!:)

А я покупала сарафаны и платья, очень симпатично и красиво смотрится. Главное они так удобно сшиты, комфортно и просторно в них. А брючки не стала брать, что они сжимали меня и душили в некоторых местах.

Я купила двое брюк и пару туник предназначенных специально для беременных. Много одежды не стала покупать, летом и осенью еще и в обычной одежде было удобно.

Я вот тоже купила парочку утепленных брюк на зиму. И хотя животик у меня еще не сильно большой, я все равно так смешно в них смотрюсь:)! На работе придерживаюсь более делового стиля!!!

Цитата
Стана пишет:
Я вот тоже купила парочку утепленных брюк на зиму. И хотя животик у меня еще не сильно большой, я все равно так смешно в них смотрюсь:)! На работе придерживаюсь более делового стиля!!!
Сейчас на беременных большой выбор одежды и брюки есть в деловом стиле и блузочки и тунички и сарафанчики, это лет 20 назад женщины ходили как маляры в комбинезонах страшных.

ахахха...это точно, как посмотрю на эти фотки, прям смешно становится!!! Этот один джинсовый комбинезон на все случаи жизни!!!Слава богу время не стоит на месте!!!

Сарафаны мне вообще нравятся, красивые такие, женственные, так что в любое время года беременной можно выглядеть прекрасно.

Благодаря красивой одежде женщина может почувствовать себя красиво. А то есть такие женщины которые думают что они не красивы из-за того что беременные у них живот большой, не понимаю таких женщин.

А я вот наоборот считаю беременную женщину очень красивой, особенно когда живот еще не сильно большой, месяц так четвертый, пятый.

И мне кажутся беременные женщины самыми красивыми big. Наконец то и у меня уже видно пуз))) Себе пока купила штаны и лифчик для беременных. В дальнейшем планирую какой-то сарафанчик легкий. А то мне ходить еще до июля.

Цитата
Ирина Польских пишет:
А я вот наоборот считаю беременную женщину очень красивой, особенно когда живот еще не сильно большой, месяц так четвертый, пятый.

А когда живот большой, почему не красиво? В этом тоже своя красота есть. Когда 4-5 месяц там и живота еще толком не видно.

С первой беременностью основной период пришелся на теплое время, поэтому сарафана и льняного комбинезона мне хватило. А сейчас на зиму купила теплые джинсы. Кофты, шубу пришлось одолжить у мамы:D

Зимой у меня был не большой живот, поэтому носила джинсы с обычным поясом, а вот с курткой пришлось повозиться, перешила пуговицы, так и проходила зиму. А когда потеплело, то приобрела несколько пар джинсиков с мягкой резинкой на животе, ее очень удобно затягивать по мере роста живота. Кофты у меня были сов\собственного пошива, вот как то так и проходила.

Да, тем кто ходит основную часть беременности в теплую пору, проще будет, сарафаны и все такое, а вот с зимними вещами сложнее дела обстоят.

Я на днях нашла такой магазинчик, вышла оттуда просто в восторге!!! Такое чувство, что он не для беременных, а для супермодниц!!! Осталась очень довольна покупками:)!!!

Цитата
Стана пишет:
Я на днях нашла такой магазинчик, вышла оттуда просто в восторге!!! Такое чувство, что он не для беременных, а для супермодниц!!! Осталась очень довольна покупками:)!!!
Дизайнеры стараются для беременных! Сейчас можно купить качественные вещички. Стана, но Вы выбирайте так, чтобы можно было и после беременности вещи надевать, не пропадать же добру?

и не говори, что уже только не придумали для будущих мам!!!!я люблю свободные вещи, так что если на мне не сильно растянутся, то я конечно смогу их еще поносить!

Да, конечно стоит подбирать так что бы и потом пригодилась вещь, но если она уж сильно большая будет, то конечно не походишь в ней.

Знаете, ходишь по магазинам и понимаешь, что "беременная" мода вообще ворвалась в магазины. широкие кофты и майки просто заполонили обычные магазины.
Поэтому, я считаю, что выбрать себе что-то в период ожидания малыша не тяжело.

На мой взгляд, самая большая проблема возникает, когда нужно купить верхнюю одежду.
Любовь зажигает больше огней, чем ненависть гасит.

Да, тоже так считаю, что очень много модных и красивых вещей свободного покроя, но вот сложнее дела обстоят с верхней, зимней одеждой.

А мне еще знаете что не нравится, когда беременные девушки носят вещи, которые носили раньше!!! как посмотрю, идет девушка нормальная, а кофточка обтягивает так, что кажется вот вот треснит по швам, думаю этого делать не стоит!!!:)

Да согласна, не самое приятное зрелище, да и после беременности уже те вещи не одеть, лучше приобрести несколько специальных кофт.

Я частенько стала захаживать в магазины для беременных, но практически все вещи мне еще большеваты и я просто присматриваюсь на будущее. Купить пока что-то не решилась, а вдруг у меня будет маленький живот, а я куплю совсем большую вещь.

Цитата
Стана пишет:
А мне еще знаете что не нравится, когда беременные девушки носят вещи, которые носили раньше!!! как посмотрю, идет девушка нормальная, а кофточка обтягивает так, что кажется вот вот треснит по швам, думаю этого делать не стоит!!!
Вещи разные бывают. У меня есть платье-юбка со свободным покроем, его я смогу и на большой пузяку одеть.
Но если говорить о тех вещах, где пузо торчит из-под майки, то этоwoll
Цитата
Ирина Польских пишет:
Да согласна, не самое приятное зрелище, да и после беременности уже те вещи не одеть, лучше приобрести несколько специальных кофт.
ппкс
Цитата
Наталья пишет:
Я частенько стала захаживать в магазины для беременных, но практически все вещи мне еще большеваты и я просто присматриваюсь на будущее. Купить пока что-то не решилась, а вдруг у меня будет маленький живот, а я куплю совсем большую вещь.
Наталья, Вы правы. Все вещи не раскупят, потом купить. А купить вещь, которая будет не по размеру - это реально.

Как не крути, а одеваться на лето гораздо проще чем на зиму...и ассортимент... и расцветки...!!! Так что встречаем теплую пору года;)!!!

Люблю иногда принарядиться. А с беременностью это просто навязчивое желание какое то. Так хочется быть красивой. На лето прикупила красивых сарафанов. Считаю, что беременность, не повод ходить как лахудра

Привет девчонки!! Купила себе кофточку когда еще беременная была, но она подходит и для кормления грудью в интернет магазине Happymam. Очень удобно, функционально и отличное качество. Порадовало и то, 8)что выглядит также как и на сайте. Всем рекомендую

Хм... рекламщики попали на сайт?..

Девчатки, осень почти не за горами... Прикупали что-нибудь потеплее? У меня вот куртка на ноябрь есть, а вот тип бы баечки какой-нибудь либо ветровочки нет. Вся в раздумьях, покупать или нет?..

Перенесла тему в наиболее подходящий раздел
[URL=http://nedeli.org][/URL]

Честно говоря я покупала не особо много вещей и во-вторую беременность их и донашивала. Хочу сказать, что самыми удобными и не зря куплеными вещами для меня стали джинсы со специальным растягивающимся поясом, еще колготки для беременных. Так же покупала сарафан, гольфик, юбку, но эти все вещи стоили в 2 раза дороже, чем не на беременную женщину. А по качеству не могу сказать, что вызвали восторг
[url=http://www.tymama.ru/lines][/url]

Цитата
Лариса3 пишет:
Так же покупала сарафан, гольфик, юбку, но эти все вещи стоили в 2 раза дороже, чем не на беременную женщину. А по качеству не могу сказать, что вызвали восторг
Производитель знает, на ком можно заработать деньги, поэтому и ставят высокие цены на вещи для беременных. Вот поэтому я какие-то специальные одежки для беременных я и не покупала.

Я только джинсы покупала специальные, все остальное брала просто больших размеров в обычных магазинах,даже колготки можно взять какого-нибудь 52 размера за пару сотен, а для беременных они стоят не меньше 500р.

Я вообще влазила во всю свою одежду. Ничего не покупала специально для беременных. Не влазила только в джинсы и брюки с ремнем.

Я носила одежду из Зары и была вполне довольна ей.

Цитата
Karina пишет:
Я вообще влазила во всю свою одежду. Ничего не покупала специально для беременных.
Даже на последних месяцах беременности Вы носили одежду ту, что и до беременности? У Вас животик, наверное, был совсем маленький.

А я большая модница) И даже во время беременности закупалась одеждой на специальном сайте для беременных odezhdamame.ru К слову сказать, одежду ношу до сих пор, и после родов. И платья, и брючки, и туники - выбор там конечно огромный *_* :) :) :)

Привет. я многие вещи в интернет магазинах заказывала. А на зиму тем более! Я себе вообще угги оптом брала. так как обувь очень быстро. почему-то. снашивалась. Хорошо, хоть магазин нашла, где именно оптом продают. Я, кстати, до сих пор там угги покупаю. Уж очень они мне за время беременности понравились. теплые. удобные.

Очень просто подбирать одежду для своего ростущего животика, когда пик беременности попадает на теплые времена года, но намного сложнее это делать осенью и зимой. Ведь есть разница между простой и легкой футболкой и пальто. И так как я сейчас дохожу до пика ,,моего роста" то с подбором теплой одежды стало немного напряжно, благо есть еще интернет магазины и последнее что покупала- это [url=http://www.butik-vera.ru/palto/]здесь[/url] очаровательное женское пальто и хоть одежда не для беременных , но для мена подошло как нельзя лучше.Думаю что и после родов его тоже буду носить.
Будем жить...!!!

Если последние месяцы беременности приходятся на холодное время года, то лучшим вариантом станет покупка слингокуртки. Поищите, посмотрите в интернете, слингокуртки - это куртки, которые вначале просто широкие для большого живота, а потом можно сделать карман вроде как у кенгуру и гуляя с ребенком носить его там!

Я во время беременности носила платья фирмы Ням - Ням, и еще нашла красивое белье для беременных

Цитата
Натали Натали пишет:
Какие вещи вы покупали специально для животика? Сейчас такие класснючие футболки рекламируют для будущих мамочек.
Я купила джинсы, но они универсальные, их и сейчас ношу. Колготки мне понравились для беременных. Платье и сарафаны у меня были широкие и до беременности. Летом проще, а вот зимой...
Всё лето пробегала в сарафанах или носила джинсовый комбинезон. А вот на зиму прикупила специальные утепленные штаны для беременных. Из верхней одежды - шуба и свободная пуховая куртка. Что касается обуви, купила женские угги Мой выбор не случайно пал именно на такой тип обуви. Для беременных это идеальный вариант. Они удобные в носке и очень теплые.
Изменено: Варвара Киреева - 25.07.2016 21:17:50

Я конкретно для животика ничего не подбирала. Покупала в основном платья повседневные свободного покроя или в спортивном стиле . Кстати, после родов ношу их все до единого. Люблю повседневные платья за их универсальность.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)