Коляска 2 в 1 с поворотными колесами

Страницы: 1
RSS
Коляска 2 в 1 с поворотными колесами

Коляска 2 в 1 с поворотными колесами - Кто пользовался коляской с поворотными колёсами зимой? Встал вопрос о выборе, нравятся
поворотники, но хотелось бы услышать мнения как они в обиходе.

У нас с поворотными - никаких проблем. Они же фиксируются при желании. А благодаря большим задним бескамерным колесам коляска едет как танк - у нас Venicci.
быть мамой счастье, я счастлива дважды

А что это за фирма? Кто производитель? Можно фото попросить...

У нас тоже Вениччи, классная коляска! По снегу едет без проблем. Вот фото:)

Интересная! А что у вас за модель?
И все же, что это за фирма, а то девушка выше не ответила:)

Цитата
Серафима Давыдова написал:
Спасибо!:) Это Venicci, Польские коляски в России они сравнительно недавно. Модель Venicci Shadow .

Цитата
Катя написал:
Цитата
Спасибо! Это Venicci, Польские коляски в России они сравнительно недавно. Модель Venicci Shadow .
Новинка значит... А как по качеству? Сколько уже катаете ее? Боязно как то новинки брать...
И сколько стоит ваша моделька?

Frosya,спасибо! Буду иметь в виду, но мне хотелось бы колясочку из наличия. Не хочу под заказ.
Как поняла у вас тоже Вениччи?

Цитата
Цитата
Катя написал:
Цитата
Спасибо! Это Venicci, Польские коляски в России они сравнительно недавно. Модель Venicci Shadow .
Новинка значит... А как по качеству? Сколько уже катаете ее? Боязно как то новинки брать...
И сколько стоит ваша моделька?
Да новинка, но качество очень хорошие. Порой новые модели гораздо лучше старых, ведь марку нужно держать...:) Да и отзывы почитайте, в основном все положительные.
Наша модель чуть больше 40 тыс. стоит. Есть и подешевле варианты в районе 35-36 тыс.

Цитата
Frosya написал:
Я этой зимой с мужем приобрела как раз такую коляску в МайТойс с неплохим кэшбэком - https://cashbackman.ru/shop/mytoys/ . По поводу поворотников тоже могу сказать только позитив. Если сравнивать со старыми колясками, то это небо и земля. Едет мягко и плавно хоть куда.
На МайТойс нет Venicci! Сымый большой выбор этих колясок в Детском №1.

Цитата
Катя написал:
Цитата
Frosya написал:
Я этой зимой с мужем приобрела как раз такую коляску в МайТойс с неплохим кэшбэком - https://cashbackman.ru/shop/mytoys/ . По поводу поворотников тоже могу сказать только позитив. Если сравнивать со старыми колясками, то это небо и земля. Едет мягко и плавно хоть куда.
На МайТойс нет Venicci! Сымый большой выбор этих колясок в Детском №1.
Кать, ну мы с мужем покупали где-то в начале Апреля месяца себе. На то время там они были, может сейчас закончились... Там помимо Венеччи есть и другие модельки. + можно ведь сделать под заказ.

Ааа, ну может быть... Спорить не буду. А по цене во сколько коляска вам обошлась?

Цитата
Буду иметь в виду, но мне хотелось бы колясочку из наличия. Не хочу под заказ.Как поняла у вас тоже Вениччи?
В наличии есть на этом сайте http://babadu.ru/search/index.php?q=Venicci&s=. Сама присматриваю по доступным ценам. Подруга покупала осталась довольна. Хочу попасть на их тест-драйв https://babadu.ru/testdrive/ и попробовать другие.

Да, неплохой выбор! Спасибо, буду иметь в виду!

Цитата
Да, неплохой выбор! Спасибо, буду иметь в виду!
Пересмотрела много магазинов и сравнила цену и качество, у них самый нормальный ассортимент на любой вкус. А если попасть на их акцию, то можно хорошо выиграть.

у меня тоже есть такая коляска, с ней очень удобно гулять и она не большая, мы практическ тольку и ею пользувались

Прочитала, что если нет возможности прийти на тест-драйв, то можно смотреть онлайн-трансляцию и даже выиграть подарки. Но для этого надо только зарегистрироваться и сделать репост записи.

Привет девочки. Завтра начинается онлайн-трансляция тест-драйва колясок от Бабаду. Кто не успел зарегистрироваться спешите. Осталось мало времени. Вот ссылочка, если на него https://babadu.ru/testdrive/ Бесплатно можно посмотреть и даже выиграть ценные призы.

Мне тоже нравятся коляски 2 в 1, купил один раз и до 3 х лет можно пользоваться.
И поворотные колеса - это удобно

ну блин, универсализм - это не всегда хорошо!

я не соглашусь с Вами, универсальность не помешает никогда

очень удобные

Мы купили польскую коляску 2 в 1, с поворотными передними колесами. Маневренная, на поворотах не заносит. И проблем с проходимостью нет, снег, песок, лед, проезжаем все спокойно
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает

Современные коляски все кажется с ткими колесами. Ну может не все ночень многие модели так точно. Недавно смотрел в магазине - выбор просто огромный

Недавно на рынке видела что продают такие коляски. Довольно недорого, б/у разумеется. Сейчас не самое лучшее время покупать дорогие вещи, тем более которые не надолго требуются. Знакомы купили недорогую коляску, с работой пока у них не очень, муж работает онлайн и не сильно много зарабатывает. На жизнь хватает а вот на коляску за 50к рублей не сильно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)