Мебель в ванную

Страницы: 1
RSS
Мебель в ванную

Делаем ремонт в ванной, сейчас выбираем новую мебель. Может подскажете, где хорошую, возможно брендовую, мебель можно подешевле взять?

Поищите в интернете, правда за качество тяжело сказать.

Действительно, можете поискать в интернете и там же заказать,Мы у них шкаф с зеркалом заказывали, смотрится красиво, и сделан нормально, придраться не к чему, и стоит относительно недорого.

Если вам нужна хорошая мебель, рекомендую
У них на сайте действительно большой выбор и хорошие цены, рекомендую, сам лично брал
на их сайте, очень понравилось.

mz5 фирма

Сейчас хочу в ванную приобрести стильный змеевик

в икея беру часто

почти все купили в леруа.подруга выбрала в икеа достоную мебель

Леруа тоже люблю

Мебель в ванную сейчас очень недешевая. Мы делали ремонт около года назад, уже тогда цены были ого-го( Многое заказывали через интернет-магазины, в Леруа тоже покупали кое-что. Но через интернет все-равно дешевле и выбор богаче. Я много читала тогда, все статьи здесь изучила , мне все хотелось самое лучшее и по последнему слову техники) В итоге мы сделали и натяжной потолок, и теплые полы, сама ванная у нас овальная, большая, шкафчики в ванной белого цвета...в общем везде красота))

Цитата
Наталья написал:
Делаем ремонт в ванной, сейчас выбираем новую мебель. Может подскажете, где хорошую, возможно брендовую, мебель можно подешевле взять?
Вы хотите брендовую и подешевле? Так не бывает) Если нужна с хорошим соотношением цены к качеству, то вам в мы там покупали мебель как для гостиной так и для спальни.

Девчонки, а кто в курсе, где можно классную мебель в Москве в ванную подобрать? Хочу её стильно оформить)

У нас в ванной недавно тоже ремонт был, делали его своими силами, а по окончанию ремонта решили мебель заменить. Новую мебель, по совету знакомых подобрали по доступной цене. Она очень красивая, а главное качество хорошее, а то старая у нас от влаги вздулась. Доставка была быстрой, Думаю такая мебель нам долго прослужит

У нас ванная не большая с размерами очень не просто угадать((

Мы с мужем тоже недавно закончили ремонт в ванной, тоже покупали новую мебель и я вам так скажу если качественна то дешовой она бить не может. Мы делали все качественно, ведь не на один год, со вкусом и стилем, так что готовты были потратится. По этому все материалы и мебель покупали в одном стиле. Единственное, так это оставили старые массиные двери, их просто лаком вскрыли, заменили лишь ручку нашли идеальный подходящий вариант.

А мы с мебелью уже определились сейчас хотим купить джакузи
Сначала думали его поставить на улице, но все таки решили поставить в ванную, чтобы можно было наслаждаться не только зимой, но и круглый год)

Спасибо большое за такую интересную информацию).

лучше переплатить чем купить подделку, которая не выдержит эксплуатации. зачем портить себе радость от ремонта.

Цитата
Юлия написал:
Вот здесь https://italmaniya.ru/shop/italyanskaya-mebel-dlya-vannoj-komnaty/ ванные комнаты на заказ хорошие, мы и себе у них брали. У нас стоит CAMPUS, в живую смотрится еще лучше чем на фото.
Надо будет обратить внимание на этот магазин.

Ой, мы вот тоже недавно делали ремонт в ванной, решила всю мебель обновить, нашли здесь https://grandmirage.ru/ крутую, белорусскую. Качество просто фантастичекое, мы сразу набором брали, я влюблена в него. Можете посмотреть, думаю, вам тоже понравится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)