Выбор коляски

Страницы: 1
RSS
Выбор коляски

помогите выбрать колясочку..хочу не сильно тяжелую, чем легче, тем лучше, конечно..с просторной, мягкой люлькой, чтобы малыш прикрыт был хорошо на случай непогоды..хорошо управляемую..ну и со всеми прибамбасами типа дождевика, сумки и т.д. и т.п. насмотрела пока себе lonex speedy v light отзывы неплохие и помню кто-то рекомендовал)). Может еще что посоветуете, другую коляску? Может у кого такая коляска есть, как она? Заранее спасибо за ответы!
Изменено: Евгения Смирнова - 12.01.2015 14:23:01

У нас польская коляска, Roan Marita (Роан Марита), очень удобная, мягкая, ни одну кочку не чувствуем, большая люлька, стоит порядка 13000 рублей, а расцветкам сейчас предела нет, можно выбрать в интернете и заказать, посмотрите её, мы очень довольны.

Это у нас такая расцветка, есть бесподобные розовые и малиновые для девочек, в клеточку, для мальчиков, салатовые, вообщем посмотрите, очень мягкая, удобная коляска.

Выбор колясок сейчас действительно огромен. Евгения, мне Ваш выбор очень понравился, прежде всего тем, что там очень маневренные колеса, легко будет коляской управлять.

Евгения, ваша коляска очень красивая, просто заглядение! 8)
Посмотрите, достаточно ли она мягкая, точнее не жесткая ли она, я не вижу рессор и попробуйте её наклонить, что бы немного заехать на ступеньку или тротуарный бордюр. Я смотрела такую, мне показалось она немного тяжелая в управлении и жестковата, ребёночек постоянно сотрясается. Может я ошибаюсь.

Евгения.
И все-таки ваш вариант дороговат. Вот если брать уже б.у., то обойдется куда дешевле. И выбрать тоже можно. Коляска нужна на небольшой срок. Стоит ли так тратиться?

Цитата
Ольга Волкова пишет:
Евгения, ваша коляска очень красивая, просто заглядение! 8)
Посмотрите, достаточно ли она мягкая, точнее не жесткая ли она, я не вижу рессор и попробуйте её наклонить, что бы немного заехать на ступеньку или тротуарный бордюр. Я смотрела такую, мне показалось она немного тяжелая в управлении и жестковата, ребёночек постоянно сотрясается. Может я ошибаюсь.

Ваша колясочка очень красивая! Пока нет возможности в реале посмотреть на мою колясочку, но я читала на форумах, что управлять ей легко и колеса фиксируются, что удобно в некоторых случаях. Вот про ступеньки пока не думала, буду спрашивать) Спасибо.

Цитата
Swetlana пишет:
Выбор колясок сейчас действительно огромен. Евгения, мне Ваш выбор очень понравился, прежде всего тем, что там очень маневренные колеса, легко будет коляской управлять.
Спасибо!

Цитата
Лера пишет:
Евгения.
И все-таки ваш вариант дороговат. Вот если брать уже б.у., то обойдется куда дешевле. И выбрать тоже можно. Коляска нужна на небольшой срок. Стоит ли так тратиться?
если мне что-то нравится, то я на этом не буду экономить)) Да и стоит ли на ребенке экономить вообще? Для малыша все лучшее!))

Цитата
Евгения Смирнова пишет:
Для малыша все лучшее!))
Всегда удивлялась и недоумевала этой фразе. Всё равно у кого-то будет лучше, а вот малыш ваш, для вас всегда будет самый лучший.
Я знаю вашу коляску, обязательно посмотрите её в реале, там немного регулируются передние колёса, это ваш супруг сделает, без этой регулировки её покачать невозможно. Не спешите с выбором, у вас есть время.

Цитата
Евгения Смирнова пишет:
Цитата
Лера пишет:
Евгения.
если мне что-то нравится, то я на этом не буду экономить)) Да и стоит ли на ребенке экономить вообще? Для малыша все лучшее!))
То что дорого то не всегда лучшее, иногда более дешевый вариант, куда удобнее и лучше как для ребенка так и для мамы. Вы же спросили совет, но по моему вы хотите что бы вам все сказали да, круто, покупайте. Мне в вашей коляске нравится только то что она складывается до относительно небольших размеров и без особых усилий, а так есть и лучше варианты.

Коляску нужно выбирать не только по картинке и по отзывам, а нужно ее взять, покатать, сложить разложить, посмотреть на сколько лично вам она удобна, потому что это вам ее таскать как минимум 2 года.

Цитата
Евгения Смирнова пишет:
Цитата
Лера пишет:
Евгения.

"Все лучшее" на полгода за бешеную цену - это, на мой взгляд, не лучшее решение. Даже при наличии нормальных денег. Впрочем, у
всех свои понятия о жизни.
Изменено: Лера - 30.03.2013 15:42:07

Прежде всего Вам стоит подобрать коляску, удобную именно для Вас. Лично для меня главное, чтобы коляска не была жесткой.

Да, коляску выбрать очень сложно. Трудно найти лучшую из большого множества. Самое главное - это безопасность для ребенка. Больше всего пришлась по душе и мы решили купить коляску трансформер Inglesina Magnum - обивка из натурального хлопка.

Кстати, сейчас в интернете многие продают неплохие б/у коляски по привлекательным ценам, так что можно купить. Ну а что, кто-то купил, откатал своего малыша, и продает по ненадобности.

Кстати, неплохой вариант. Многие ведь пользуются коляской месяца пять-шесть, а потом покупают новую, прогулочный вариант.

Доброго времени суток. ]Купите коляску трансформер и не о чем не думайте. У нас когда малыш родился и тоже долго искали, бегали везде. А потом просто нашли интернет-магазин, выбрали коляску, и заказали. Вот и все, притом цены отличные, выбор огромный, доставка. Советую и вам, не пожалеете.

Мы купили Inglesina OTUTTO. Это три в одном: люлька, коляска и автокресло. Я бы даже сказала 4 в одном, ведь это еще и летняя коляска.

Мы катаемся в польской колясочке 2 в 1 baby Cooper , она нам очень нравится , практичная , маневренная , выполняет все необходимые функции , имеет просторную люльку и огромный капор на прогулочном блоке . Соотношение цена/качество просто идеальное ! Покупали мы её в ИМ Бабаду , туда нас привлёк широкий ассортимент и приемлемые цены .
Изменено: Камила - 12.06.2016 10:01:49

Мне больше всего фирма Шико нравится

Соглашусь с Камилой что коляска baby Cooper 2 в 1 суперская с ней и на прогулки и по магазинам удобно ходить. Качество отличное а стоит дешево, сейчас такую коляску на сайте babadu.ru можно купить 15970 рублей, что бы получилась такая цена при оформлении заказа в корзине нужно в вести кодовое слово COOPER2V1 и нажать ПРИМЕНИТЬ КУПОН )

Мне тоже уже пора определятся с коляской остались последние недельки :D в октябре в Москве будет Выставка колясок хочу посмотреть . Интересные бренды будут, с удовольствием посмотрю презентации новых колясок может и своему малышу выберу коляску.

Цитата
Анастасия Сеничкина пишет:
Мне тоже уже пора определятся с коляской остались последние недельки в октябре в Москве будет Выставка колясок хочу посмотреть . Интересные бренды будут, с удовольствием посмотрю презентации новых колясок может и своему малышу выберу коляску.
А могли бы уточнить где будет выставка и когда?

Привет. 8 и 9 октября Москва, Дубининская улица, дом 71, строение 5
в Даниловском Event Hall

Для наших дорог важно выбирать не только функциональную модель, но и высококачественную на прочность детскую коляску. Мы покупали вот такую универсальную коляску MaEma Vili V10 (3 в 1) Уже один сезон от катали - нареканий нет. Дело в том, что у моей подруги такая уже 3-й год. Вот по рекомендации и брала.
Изменено: Марина Рудик - 16.10.2016 22:51:30

Цитата
Sasha Olezhko пишет:
Доброго времени суток. ]Купите коляску трансформер и не о чем не думайте.
да я тоже с вами согласна

Я купила коляску zippy 3 в 1. Вообще ни о чем не жалею.на шасси ставятся все элементы . очень удобно для меня автолюлька.тк я постоянно на машине. Вышла шасси достала,люльку на шасси и поехали дальше)))

у меня муж сам выбирал без меня

Когда пришло время выбирать коляску, то трансформер даже не рассматривали (очень тяжелые они), коляску 3 в 1 не стали брать, потому что авто люлька нам показалась нам не безопасной, если авария (не дай Бог) она не спасет. И я выбрала обычную коляску 2 в 1 (люлька и летний блок), могу сказать, у кого роды на зиму, то покупайте просто люльку, а весной можете уже в прогулочную облегченую коляску покупать )))

мы брали на зиму большую коляску с высокими колесами, а на лето тросточку

Цитата
Анастасия Сеничкина пишет:
Привет. 8 и 9 октября Москва, Дубининская улица, дом 71, строение 5
в Даниловском Event Hall
Были вы на выставке?
Получилось что то выбрать?

Цитата
cate.akimova@yandex.ru пишет:
мы брали на зиму большую коляску с высокими колесами, а на лето тросточку

самый идеальный вариант)

Мы взяли б/у и нормально. Уже 2 год пользуемся и в нормальном состоянии и по цене не дорого.

Мы тоже купили бу
Изменено: Катерина Филатова - 07.07.2017 00:50:40

Скажите мамочки, а как вам польская коляска Анекс Спорт?

Цитата
Милана Гаврилюк написал:
Скажите мамочки, а как вам польская коляска Анекс Спорт?
так как я уже целый год с этой коляской, то могу сказать о ней одни плюсы. Что люлька, что прогулка удобны и качественны. Маневренная и очень легкая в пользовании.

У нас Quinny Zapp Flex Plus, я ей очень довольна, если кто вдруг захочет себе такую, берите без раздумий, она мягко ездит, по весу не тяжелая, я ее сама и выношу и заношу в квартиру, и дома много места она не занимает.

Спасибо большое за информацию.

Пассивный доход – не миф и не приманка для искателей легких денег. Это реальность, которая с легкостью может стать вашей. Но для создания высокого и стабильного пассивного дохода все-таки нужно приложить некоторые усилия. http://bit.ly/2OOmu60

Сверните окно браузера и через несколько секунд разверните его снова. Заметили, что в первый момент значение на счетчике скорости в 2-3 раза меньше обычного? На такой скорости происходит майнинг, когда окно браузера свернуто. Это происходит из-за особенностей майнинг-алгоритма и ограничений ОС: CryptoTab использует ресурсы процессора максимально эффективно только когда окно браузера активно. http://bit.ly/2OOmu60 ?

Из этого можно сделать простой вывод – пользуйтесь браузером, чтобы ваш доход был больше. Ведь CryptoTab – не просто инструмент для майнинга. Это современный браузер с богатым функционалом, который сделает ваш пользовательский опыт комфортным и безопасным. Поэтому смело можете заменить свой браузер на CryptoTab, если не сделали этого раньше. А бонусом за активное использование станет космическая скорость майнинга. http://bit.ly/2OOmu60

*cryp*,

Да, полезная информация
Изменено: Mariula - 14.08.2019 13:08:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)