Детская мебель, безопасная и красивая

Страницы: 1 2 След.
RSS
Детская мебель, безопасная и красивая

Мамочки, как и чем обставляете детские комнатки? Сейчас такое разнообразие, но поглядишь — там углы острые, там пространство неграмотно распределено, там слишком большой шкаф, а здесь слишком маленький. Я так и не нашла идеальную детскую(

Ох, уж сейчас всего и на столько разнообразно и удобно, всё зависит от возможностей, размера комнаты и фантазии!

На заказ. Только мебель на заказ спасет таких приверед, как мы. У меня точно такая же проблема была, в итоге вызвала дизайнера и он мне каждую полочку нарисовал там, где я хочу, а не там где на заводе придумали. :)

Мебель на заказ - это конечно же идеальный вариант, так как будут приняты во внимание именно ваши пожелания. И обязательно заказывайте или покупайте мебель только из дерева, никакого ДСП.

Завидую тем, кто может это себе позволить, для нас это дорого(

Дорого жить среди той мебели, что не нравится. Купите хорошую, немножко на вырост и будете ей пользоваться долгие годы и с удовольствием. ;)

Может, и имеет смысл, но я даже не представляю разброс цен, в магазине как-то проще с этим.

я тоже вызывала дизайнера, у нас из Роникона. Он сделал проект и все просчитал по цене, нас устроило и мы оплатили. Вы просто бюджет говорите и пожелания, вам все рисуют. Никто не будет при бюджете 10 рублей делать проект на 50 рублей.

Цитата
Дарья Д пишет:
Может, и имеет смысл, но я даже не представляю разброс цен, в магазине как-то проще с этим.
В магазине действительно проще, так как сразу виден результат. И кстати, нужно поискать, так как в магазине тоже можно найти качественную мебель, только вот цена будет соответствующей.

Цитата
Алена Куклина пишет:
я тоже вызывала дизайнера, у нас из Роникона. Он сделал проект и все просчитал по цене, нас устроило и мы оплатили. Вы просто бюджет говорите и пожелания, вам все рисуют. Никто не будет при бюджете 10 рублей делать проект на 50 рублей.
А по качесвту как? Действительно надолго хватит?
Цитата
Swetlana пишет:
И кстати, нужно поискать, так как в магазине тоже можно найти качественную мебель, только вот цена будет соответствующей.
Да я вот думаю все-таки насчет заказной, чтобы не искать, не подбирть по размеру, а чтоб под наши размеры тютелька в тютельку все было

Качество отменное, и никаких острых углов и прочего, каждая деталь продумана.

уговорили, вызвала на завтра дизайнера из роникона)) Karina, а вы где покупали? Вы не говорили

там же, там же :)

Раньше гонялась за брендами мебельными) Думала, если фирма на слуху, то качество будет высокое) фигня все это)) недавно вот заказала шкаф купе встроенный в детскую для сына-подростка, получилось очень недурно) и фирма самая обычная)

В первую очередь мебель в детскую комнату нужно выбирать безопасную, прочную и экологически чистую.Вариантов сейчас действительно очень и очень много и это хорошо что есть между чем выбирать. Мы функциональную мебель для своих малышей решили заказать на сайте детской мебели . Нашли абсолютно всё что нужно и в одном месте .
Будем жить...!!!

Здравствуйте, мы с женой мебель в детскую комнату недавно приобретали - и кроватку, и шкаф и тд и тп, даже диванчик приобрели, обставлена комната детская мебелью, аж как в бизнес-классе, кстати, да, машины собственной у нас нет, поэтому мы пользовали такую услугу, как перевозка дивана в москве, обращались мы на Автовозов., сервис просто безупречный, мебель доставили в целости и сохранности, здорово ... :)

Привет. Выбираю комод пеленальный в детскую комнату. Мне понравилось два варианта. Подскажите какой лучше по качеству.
1. My baby Caramelka ;)
2. Modern КД-10 ;)

Я еще раздумываю над пеленальным комодом: брать или не стоит? Девочки, у кого был, вы часто пользовались пеленальным столиком?

С детской мебелью нужно быть очень осторожными,так как она мало того что дефецитная, еще и дорогая. Особенно когда переезжаешь на новую квартиру - не очень хочется нести дополнительные затраты... А устанавливать её необходимо до рождения. У меня лично было такая проблема, а помочь было некому с переездом и установкой мебели. Но спасибо компании ProMovers. Быстро доставили все вещи, всё в целости и сохранности, всё доставили и всё установили, очень выручили!)

Без углов вся детская обставлена у нас.

Для хранения постельных принадлежностей мы купили встроенный шкаф-купе в классическом стиле. Золоченый фасад придал интерьеру оттенок роскоши, а объемные ящики позволяют хранить даже подушки и легкие одеяла. Двери катаются бесшумно, что особо важно в спальне.

Детские диваны можно на вырост заказать, мне очень оформление нравится, сразу вид у детской комнаты изменится

Дарья Д, стол для компьютера можно купить и обыкновенный, высоту можно регулировать креслом (выше-ниже). Мы покупали отличный стол с тумбами и полочками над монитором. Ребенку удобно.

У нас детская небольшая , долго ломала голову как вместить кровать,письменный стол,шкафчики , да и ещё оставить свободное пространство для игр и спортивного уголка . Остановила свой выбор на кроватке-чердаке с выдвижным столом Дюймовочка-1 , этот вариант просто идеален для нас , мебель очень функциональна,снабжена несколькими шкафчиками, мини-стеллажом и комодом с вместительными ящиками . Выполнена красиво , качественно и безопасно для деток . Покупали мы её в интернет-магазине детских товаров Бабаду , меня там подкупил широкий ассортимент и приятная цена!

Цитата
Дарья Д пишет:
Мамочки, как и чем обставляете детские комнатки? Сейчас такое разнообразие, но поглядишь — там углы острые, там пространство неграмотно распределено, там слишком большой шкаф, а здесь слишком маленький. Я так и не нашла идеальную детскую(
Я сама мама двоих детей, поэтому сталкивалась с подобным вопросом. В первую очередь, старалась подбирать максимально безопасную детскую мебель. Комната у нас не большая по площади, поэтому здесь было сложно вместить всё необходимое для максимального комфорта деток. Рассматривали варианты на yut-mebeli Перед покупкой проконсультировались. Нам помогли подобрать наиболее оптимальное предложение относительно обустройства детской с учётом всех нюансов.
Изменено: Варвара Киреева - 22.04.2018 11:04:13

Спортивный комплекс отличный помощник для мам, чтобы развивать ребенка, вводить спорт в его жизнь, укреплять физически. Так вот, комплекс Малыш - это то,что подходит для детей с раннего возраста. Мне очень нравится то, что нет необходимости крепить к стенам, то есть комплекс вполне мобилен (если площади позволяют), а значит можно двигать и тем самым "обновлять", и вновь привлекать внимание к комплексу.

Мы в детской комнате еще на этапе строительства предусмотрели гардероб. Никаких углов и дверок, в общем ничего такого, обо что может пораниться ребенок. Сами гардеробные системы подбирали в зависимости от наших потребностей и финансов. Ведь это помещение должно быть универсальным и удобным со всех сторон.

спасибо девочки, для меня это как никогда актуально. как раз обустраиваемся

Девочки, а для мальчика 6-ти лет какую кровать посоветуете?

Цитата
Александр Морозов пишет:
Девочки, а для мальчика 6-ти лет какую кровать посоветуете?
Я бы приобрела кровать вместе с рабочей зоной, возможно кровать на втором ярусе, а рабочая зона внизу

Мы в октябре получили кровать-машину Бельмарко -- доставили прямо на дом. муж сам собрал, довольно быстро, инструмент там был в комплекте. Купили сразу с матрасом и с подсветкой. Сына счастлив, мы тоже довольны: недорого и качественно. Теперь заказали фотошторы с машинками, всю комнату в стиле мультика "Тачки" будем обставлять.

Цитата
Дарья Д пишет:
сделала по простому и мало мебели

Мечтаю о двухэтажной кровати для детей

А мы двухэтажную кровать с рук купили у людей из города. Договорились, посмотрели, затем заказали перевозку сборных грузов для "самовывоза". И дешевле чем в магазине, и по большому счёту выбор больше - весь город.

Я также для нашего ребенка заказывала качественное кресло. Детское компьютерное кресло я заказывала у них очень большой выбор и хорошая цена.
Изменено: Olga - 22.04.2018 11:03:26

большой выбор мебели Думаю, подходящую себе да найдёте) Цена там в порядке, а качество хорошооо)
Источник: http://nedeli.org/mama/messages/forum26/topic1790/message29583/#message29583 2014 © nedeli.org

Мы тщательно выбирали кроватку для сыночка, вместе с мужем выбирали, посмотрели много разных моделей и производителей. Кроватки из сосны и березы сразу отошли на второй план, так как небезопасны для малыша, в сосне могут быть смоляные карманы, а кроватки из березы деформируются и ненадежны. Остановились на кроватке фабрики Юг Мебель, кроватка изготовлена из массива бука, материал экологически чистый и полностью безопасен для ребенка. Пользуемся уже пол года кроваткой, я довольна своим выбором и спокойна за здоровье сына.

Добрый вечер. Считаю что к выбору кроватки нужно относится ответственно - это же маленький домик для новорожденного и от ее качества будет зависеть очень многое в жизни ребенка! Поэтому стоимость это не главное... Примерно полтора года назад купила Детскую кроватку трансформер «Дрёма» производитель - фабрика Юг Мебель из ст. Брюховецкой. Кроватка изготовлена из массива бука без использования лаков и может трансформироваться из люльки в кроватку с бортами что очень удобно и комфортно для подрастающего ребенка. Эта кроватка мне очень нравится и ее всем рекомендую.

Не так давно закончили ремонт. Мы разделяли большую комнату на спальню и детскую. Мебель для обеих комнат покупали в интернет-магазине «MEBELTOV» . Обставили две комнаты отличной качественной мебелью, по цене вышло вообще недорого. Полки и тумбы удобные и качественные, очень довольны.

на углы продаются сейчас специальные заклепки, как раз для защиты детей.

Практически все вещи для будущего ребенка я покупала сама, муж постоянно на работе да и на свой вкус выбирала, но вот мебель искали вместе. Кроватку выбирали тщательно, консультировались в нескольких магазинах и в итоге купили кровать из массива бука. Были и более дешевые модели по доступной цене из березы и сосны. Но сосна опасна тем, что в ней могут быть смоляные карманы, а береза недолговечна, со временем деформируется и рассыхается. Кроватка уже второй год служит, с виду как новая, хотя за это время мы уже дважды ее разбирали.

для деток всегда хочется что-то красивое и оригинальное. но при этом конечно же надо помнить и о практичности, долговечности и самое важное - безопасности. мой муж тщательно всегда выбирает. ему очень понравилась мебель в этом магазине покупали и стол письменный, и стулья и шкаф. все смотрится очень красиво, качество отменное, да и цена вполне устроила нас.

Хотите купить мебель и не знаете на чем остановиться? Советуйте зайти на сайт компании Mebeltov у них в большом ассортименте тумбы и полки. Я покупала у них в детскую комнату полки, качеством товара осталась довольна

Как по мне, то одна из самых удобных и безопасных вещей для ребенка это качелька, мы с мужем выбрали для сына еще перед рождением такую здесь . Мне нравится кормить сыночка в ней, да и убаюкивать удобно. А главное в ней есть ремни безопасности, с ними малыша можно оставить не надолго если нужно выйти в другую комнату
Изменено: Лина - 22.04.2018 11:01:43

А я для своей дочурки сейчас красивую и удобную кроватку подбираю. Мы как раз в её комнате уже ремонт закончили.

Мебель можно и починить, если хотите сэкономить. Еще у многих могут возникать проблемы связные с поломкой или эстетическим видом какой-либо мебели, сама с таким недавно столкнулась. Решила в этом месяце обновить лакокрасочное покрытие на диване так как на нем внизу и по бокам массивные деревянные вставки и кошка за эти годы постаралась их испортить по-максимальному, . Покупать новый диван дорого, да и мой не такой уж и старый, поэтому решила воспользоваться вот такой вот услугой. Это оказалось недорого, буду еще обращаться в данную компанию если возникнут проблемы, они еще кстати перетяжкой мебели занимаются.

Цитата
Алина написал:
А я для своей дочурки сейчас красивую и удобную кроватку подбираю. Мы как раз в её комнате уже ремонт закончили.
Я тоже для своей долго выбирала кроватку, хотелось что то необычное, красивое, как для принцессы, выбрала , было несколько вариантов. Но в целом получилось очень не плохо) Главное, что моя маленькая звездочка довольна)

Мы из детской мебели уже заказали кроватку и комод в интернет магазине mamakupi.ua.

Та много магазинов есть на самом деле, только ведь дело в качественном бренде

Для детей мебель из дерева это очень хорошая идея, она надежная и прослужит вам довольно долго. А по безопасности мебель она вся одинакова, максимум что можно сделать это скругленные края. Еще для безопасности детей в можно на окна установить оконные ручки с замками что бы дети не открывали окна самостоятельно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)