Магическая помощь. Москва.

Страницы: 1
RSS
Магическая помощь. Москва.

Мне нравятся старинные, антикварные вещи, и иногда я их покупаю для своего личного пользования. Однажды в одном старинном магазине в другой стране (я была там в командировке), я нашла очень красивое ручное зеркало и расческу. Эту был комплект. Очень красивый. Какое то время этот комплект просто лежал у меня дома в чемодане, некогда было распаковать вещи после командировки. Но однажды я все достала и решила пользоваться эти вещами. В последствии я поняла что сделала большую ошибку. Я смотрелась в зеркало и расчесывала расчёской волосы. Через какой то промежуток времени, моя кожа начала «болеть», а волосы начали выпадать. Причем ни каких стрессовых ситуаций у меня не было и перед эти я ни чем не болела. С начало я не придала значения, тому что в этих проблемах могут быть виноваты зеркало и расческа. Я обратилась к Ольге Александровне за помощью и принесла ей эти вещи. На них была порча. Ольга Александровна сняла ее. Все хорошо. Теперь я побаиваюсь антикварных вещей. Обращайтесь не пожалеете. Вот ее номер для связи 89284092628.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)