Нужна помощь

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь

Дайте пожалуйста совет. В каких сейчас магазинах есть большой выбор мужских туфель. Где только не смотрели а его размеров почти нигде нет.

Лично мне нравится покупать себе и мужу через интернет. Цены всегда на порядок дешевле чем в магазине. да и на сколько можно время сэкономить на покупках.

Вот в этом https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/tufli-muzhskiye интернет магазине можно купить мужские туфли в Украине Покупали в прошлом году сыну на выпускной. Туфли покупали чисто классической модели. Кстати, стелька приклеена на славу и внутри туфель ничего не торчит, не передавливает и главное сшиты очень хорошо. За ними не составит труда хорошо ухаживать. Достаточно иметь бесцветный крем, бесцветную губку и обувь всегда будет, как новенькая.
Изменено: Эвелина - 01.02.2019 14:52:53

Мой любит только мерять, поэтому покупаем исключительно в магазинах, никаких онлайн покупок.

Нам вот сейчас нужна помощь в выборе качественной варочной поверхности для кухни. Какие варианты вообще можете мне предложить? Ибо мы пока сами остановились на таком вот варианте от производителя Бош bt.rozetka.com.ua/gas_hobs/c80224/producer=bosch/ Достаточно дорого решение, поэтому хочу еще несколько раз посоветоваться с форумчанами, прежде чем делать такую дорогую покупку. Было бы неплохо, если бы кто-то поделился своим личным опытом в этом плане, может кто-то вообще разбирается в данной тематике...

петро, ну вообще Бош это хорошее качество во всей их технике, уж сколько лет на рынке бытовой техники, годами проверенны. Так что, можете не сомневаться я думаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)