Помада очень сушит губы

Страницы: 1
RSS
Помада очень сушит губы

Что можно сделать, чтобы помада не так сильно сушила губы? Купила недавно несколько помад, нереально красивые цвета, текстура крутая, в общем все круто, только они очень сушат губы( На сухих конечно смотрится все мягко говоря не очень

Так сейчас же полно таких, которые не сушат) может поменять на другие? Красота требует жертв конечно, но на сухих губах так себе красота получается)

Я бы тоже поменяла, губы одни все-таки, новых никто не выдаст. И на сухих губах реально не очень выглядит косметика) Это как шелушения тональником замазывать. Видестимом помажьте, губы вернутся в нормальный вид. Его в принципе можно и перед помадой минут за 20 наносить, может защитить, но каждый день им пользоваться не стоит.

Лиса Алиса, да не так уж полно оказывается) Просто одни сушат больше, другие меньше. Похоже, придется менять, но они мне так нравятся(
Нина, а как им пользоваться тогда? Это вообще что, бальзам такой? Дорого видестим стоит?

Гелла, если губы уже потрескались - то можно до заживления 2 раза в день наносить его на губы, у меня это обычно 2-3 дня. А для профилактики пару-тройку раз в неделю на ночь можно намазать и спать лечь. Под помады можно, опять же, но хотя бы минут за 20-30. Он-то отлично впитывается сразу, но подождать будет не лишним. Это не бальзам, это лечебная мазь с витамином А) В аптеках продается. Стоит недорого, тюбик я брала за 100р, если мне память не изменяет. Большой дороже конечно
Изменено: Нина - 07.02.2019 15:31:18

Если это матовые, то они такие по своей структуре и есть. Используйте из не каждый день и наносите чаще гигиеничную помаду
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)