Кот

Страницы: 1
RSS
Кот

Подарили нам Британского кота, дети рады, а я вот не очень, теперь столько хлопот будет с ним, сейчас самым первым делом нужно его проглистовать и сделать прививки, где в Москве можно найти хорошую клинику?

Хороший подарок)) Уход теперь должен капитальный) И не только кота глистовать, но и вы тоже ложны пить лекарства обязательно

Нашего кота на кутю не оторвать было от нее, еле оттянули от кастрюли.

Вы знаете - главное что дети ваши рады, а то что с ним повозится придется, то ничего страшного. Котик подростет уже будет легче намного. А проглистить и привить нужно обязательно, и давайте ему корм , и пюрешки мясные покупайте, говядинку и цыпленка. Если надо обратиться для прививки в ветеринарку, то я вам скину сайтик где вы можете подобрать любую клинику.
Изменено: Викочка Петряк - 14.01.2019 17:15:20

Цитата
Екатерина написал:
Подарили нам Британского кота, дети рады, а я вот не очень, теперь столько хлопот будет с ним, сейчас самым первым делом нужно его проглистовать и сделать прививки, где в Москве можно найти хорошую клинику?
А у нас британка живет уже третий год, стерилизовали, ибо летом мы ее на дачу берем :) Знаете, чтобы я вам еще порекомендовала? Сделать инъекцию от блох! Мало кто слышал об этом, но такие делают. Мы впервые решили попробовать этил летом, после того, как я в интернете вычитала статью parazitdoma.ru/bez-rubriki/privivka-ot-bloh-dlya-koshek Такие вакцины работают пару месяцев и токсично действуют на паразитов. Мы делали вакциной Ивермек.
Изменено: Мария Чайковская - 16.01.2019 20:46:28

Хороший подарок))

Прививки вашему коту сделают в любой ветеринарной клинике, а глистогонить и делать профилактику от блох и клещей вы можете самостоятельно. Я своим собакам всегда покупаю празицид-комплекс в этом интернет магазине https://zoomisto.com.ua/category/sredstva-ot-bloh-i-kleschey-dlya-sobak - тут на него наиболее оптимальная цена и всегда есть в наличии. Это лекарство надо капать на холку, его плюс в том, что оно помогает сразу от блох, клещей и глистов, подходит и собакам и котам. Старайтесь капать так, чтобы кот не достал и не слизал его.
Изменено: Ello4ka - 22.01.2019 06:00:51

я тоже хочу себе породистого кота.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)