Японские товары

Страницы: 1
RSS
Японские товары

Девочки здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет японских товаров, таких как средства гигиены, косметика и чистящие средства. Кто-нибудь пользовался? Где их можно приобрести по разумной цене?

Я сама не пробовала, но говорят качество у таких товаров отличное. Много положительных отзывов слышала о японских подгузниках и косметике, не знаю правда ли. Пока сам не попробуешь на 100% уверен не будешь.

Я пробовала японскую косметику, очень понравилась. Тканевые масочки и сыворотки для лица на основе улиточной слизи на высшем уровне. Идеально ухаживают за лицом. Мне правда подруга привезла летом подарок из отпуска, пока пользуюсь, а потом буду искать где еще заказать такую косметику. Может кто-то подскажет где заказать можно.

Я согласна что нужно пробовать самому, конечно отзывы важны, но вполне может быть, что кому-то подошла конкретная продукция, а кому-то нет. Это касается и косметики и средств гигиены и всего остального. Я пользовалась только японскими влажными салфетками детскими и подгузниками, кумовья привозили на рождение доченьки, осталась довольна конечно. Теперь хочу еще что-нибудь заказать на пробу. Присмотрела этот интернет магазин японских товаров, ассортимент вроде бы не плохой, скорее всего здесь и выберу что-то.
Изменено: Шарлота - 08.11.2018 18:50:16

Мне кажется, лучше Франции ничего нет

зачем заморачиваться так? Тем более у каждой фирмы есть удачные товары и не удачные
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)