Подготовка праздника Нового года

Страницы: 1
RSS
Подготовка праздника Нового года

Скоро Новый год и у меня есть задача, организовать праздник в младших классах. Сама я с этим просто не справлюсь. Ведь нужен сценарий, сказки с множеством веселых и активных конкурсов для малышей, и обязательные гости праздника дед Мороз и Снегурочка. Подскажите, где можно заказать такое проведение праздника.

При организации новогоднего праздника для учеников можно снова вернуться к идее костюмированного праздника! Вы можете придерживаться тематики праздника и устроить соревнования за титул лучших
Изменено: Екатерина - 04.11.2018 16:13:07

Все детки обожают Новый год. И наверное они захотят такой праздник провести совместно со своими одноклассниками. И тут возникает вопрос, а как осуществить новогоднее действие в школе?
К примеру, за помощью можете обратиться в компанию Праздник детям.ру http://www.prazdnikdetyam.ru/organizaciya_novogo_goda/ у них на сайте вы можете выбрать тематику праздника и заказать его проведение. Но, подготавливая праздник для школьников - главное нужно учитывать их интересы. Наверное есть и основной секрет успеха торжественного события, это привлечь воспитанников к активному участию в Новогоднем празднике. Думаю, значение сценария содержится не лишь в развлекательных событиях, однако и в одобрении креативного потенциала детей. На протяжении праздничка дети сами вместе с ведущими могут делать подарки собственным родимым.
Чтоб праздник был радостным и запомнился детям, при организации данного праздника необходимо учесть некие принципиальные моменты: это возраст деток. Данный момент важен, так как то, то что интересно воспитанникам младших классов, старшеклассникам покажется кислым.

Это вы здорово придумали, я тоже хочу пригласить кого то на Новый Год, может аниматоров, а может и Деда Мороза. Главное еще красиво украсить комнату, что было много разноцветных лампочек, обожаю этот праздник, как и детки мои, ждем всегда с нетерпением.

уже совсем скоро праздник))

поищите предложение в соц сетях...

еесть организации по проведению праздников, у них и новогодние представления есть

А подарки уже придумали для своих родных, есть идеи какие то оригинальные?

Цитата
mischel написал:
А подарки уже придумали для своих родных, есть идеи какие то оригинальные?
Я придумала уже подарок, он получился у меня один на всех) Заказала новогоднюю фотосессию в шикарной студии https://fsone.ru/novogodnyaya/ , у нас толком и хороших фотографий нет, а Новый Год прекрасный повод их сделать. К тому же у них самые низкие цены по Москве, а услуги предоставляют намного качественней и разнообразней, чем у других фотостудий)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)