Детские фото

Страницы: 1
RSS
Детские фото

Здравствуйте мамочки! Подскажите как вы храните детские фото? Просто на компьютере, на дисках или в фотоальбомах? У меня собралось такое большое количество фото своей доченьки, хочется оформить большинство из них как-то оригинально. Думаю заказать фотокнигу, у кого-то есть? Как вам? Подскажите, кто в курсе, где можно заказать такую фотокнигу в Москве?

Я пару лет назад делала себе такую фотокнигу, только со свадебными фотографиями. Очень понравилось, с обычным фотоальбомом конечно не сравнить. Так что обязательно заказывайте, не пожалеете.

Я уже несколько недель не могу найти красивый фотоальбом, чтобы красиво оформить детские фото. Хотела заказать альбом ручной работы, они тоже смотрятся великолепно, но стоят не дешево. Сейчас вы мне подкинули отличную идею, я наверное тоже закажу себе такую фотокнигу.

Я заметила сейчас очень многие делают себе такие фотокниги. Несколько моих подруг заказывали себе такие книги для свадебных фотографий и для детских, смотрится действительно великолепно. Я скорее всего тоже отставать не буду и закажу. Вот здесь делают такие фотокниги на заказ. Мне нравится, что дизайн можно придумать самой, сделать все как хочется.

да где храним?! в альбоме

Сейчас все в сети))

У нас фотографии хранятся на компьютере, их тоже очень большое количество. Мы часто делаем фотосессию, сейчас предстоит новогодняя вот в этой студии https://fsone.ru/novogodnyaya/ , еще фотографий добавится высокого качества. Уже назначили время и дату. У них 8 интерьеров студий, помогают позировать. Думаю будут шикарные фотографии.
Изменено: Тоня - 07.11.2018 13:40:38

Мы постоянно фоткаемся, хорошо что сейчас телефоны крутые)

я на компе и флешке храню, надо посмотреть открыла и все. фотоальбомы-прошлый век

А я не считаю, что фотоальбомы - это прошлый век! Мне больше нравится взять в руки альбом, полистать, повспоминать. Да, не спорю, что и на телефоне и на компьютере у меня много фото, но я с них пару раз заказывала для себе фотокниги на https://fotobookru.ru/ Мне их посоветовала подружка, которая заказывала на подарок сестре фотокниги с фотками с ее свадьбы. Мне тогда так понравилась идея, что я не удержалась и заказала фотокнигу с фотками моей малышки.Я безумно довольна!

в инстаграм много разных предложений есть, поищите

ой, я обожаю фото расмартивать малышки)))) Все стены в рамках))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)