Что выбрать на зиму: шубу или пуховик?

Страницы: 1
RSS
Что выбрать на зиму: шубу или пуховик?

Что выбрать, шубу или пуховик на зиму? Хочется конечно шубу, ведь никогда у меня ее еще не было, но понимаю что курточка или пуховик будет практичнее. Может быть вы дадите совет на этот счет, как определиться?
Изменено: Лолита - 09.10.2018 10:03:00

Шуба - это непрактично, вы правы, но наверное каждая девушка хочет похвастаться одной такой красоткой у себя в гардеробе. Но я сейчас вижу что становятся модными искусственные шубы, они и стоят дешевле, может стоит обратить на них внимание..
Изменено: Лариса - 09.10.2018 10:06:06

Ну шубу часто не наденешь, она большую часть времени будет висеть в шкафу, я максимум раз 10 за зиму могу надеть, а так конечно только за пуховик голосую, главное что бы он был качественный.
Изменено: Олечка Палагутка - 09.10.2018 10:09:26

Я бы не сказала, что шуба это непрактично, просто у каждого разный образ жизни и в зависимости от этого мы выбираем стиль одежды. Но могу согласиться с тем, что на каждый день надевать шубу не стоит, все таки с натуральным мехом стоит обращаться аккуратнее. Сейчас можно найти очень много оригинальных зимних курток, к примеру в этом интернет магазине видела женские парки. Некоторые модели можно носить не только со спортивной обувью, а также и под каблук, так что не только шуба смотрится женственно.
Изменено: SlavaMishina - 09.10.2018 10:00:03

Шубу

Я не могу так однозначно сказать так как все таки это очень разные вещи, но в общем то сейчас мода настолько непредсказуемая, что именно на повседневную жизнь я все таки однозначно выбираю пуховик, например у меня есть пуховик одеяло, а вот на выход - шубу. Недавно кстати нашла классную статью про курточки и т.д, вот она https://vyboroved.ru/reyting/2277-luchshie-kurtki.html - почитайте и вообще я считаю, что нужно брать - по удобству одежду.

Цитата
Лолита написал:
Что выбрать, шубу или пуховик на зиму? Хочется конечно шубу, ведь никогда у меня ее еще не было, но понимаю что курточка или пуховик будет практичнее. Может быть вы дадите совет на этот счет, как определиться?
Если покупать шубу, то обязательно должен быть и пуховик. Шуба, это вещь не повседневная. Например, в мокрый снег, на что она будет похожа?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)