Повышенная потливость

Страницы: 1
RSS
Повышенная потливость

Дамы, подскажите как вы боролись с повышенной потливостью после родов? Уже обращалась к врачу, сказали, что пройдет само, а когда не знают! Уже нет сил терпеть просто, никакой дезодорант не помогает, да и пользоваться им часто особого желания нет, у нас сейчас малыш на вскармливании... tad Так что хотелось бы что-нибудь понатуральнее. Чем вы пользовались? Сразу скажу, что сода не подходит, действует пару часов всего.

Если это из-за гормонов поплывших после родов, то со временем само пройдет, как гормональный фон придет в нормальное состояние. Сколько Вашему малышу уже? Я Dry Dry Deo Body пользовалась, он безвредный, из всего что можно на ГВ он больше всего понравился. С ним хотя бы не воняешь)

Пока Вы на ГВ, ничем нельзя пользоваться из того, что реально поможет. Придется терпеть, к сожалению. Хорошо помогает формагель, по себе знаю, но его нельзя при ГВ применять

попробуйте обратиться к косметологу, который вам сделает уколы специальным препаратом

Много причин.

Уколы - это крайняя мера. Если это связано с гормональным фоном, то нужно и правда ждать. Я считаю, что прибегать к вмешательствам нужно на последней стадии. Так у меня было перед блефаропластикой https://face-clinic.ru/fotodoiposle/plastika-vek , использовала самые дорогие средства. Ну а потом к хирургам и эффект уже был потрясающий. Так что ждите, а потом уже приступайте к мерам.

сочувствую, но мне кажется, тут ничем не поможешь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)