Смарт часы

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Смарт часы

Хочу купить сыну умные часы, подскажите какие выбрать?

Согласна, я бы не отказалась от таких часов. Смотрела сколько стоят смарт-часы на сайте и даже выбрала себе симпатичную модель. Обязательно закажу, когда получу зарплату, а то у меня никогда не было часов на руку такого качества.

А сколько вашему сыну лет? Может стоит подобрать ему классическую модель часов. А вообще я считаю часы - это очень хороший подарок, который не все могут себе позволить купить самостоятельно. Дочери присмотрела и подарить вот такой вариант.
Изменено: Екатерина - 19.09.2018 23:09:19

Цитата
Maxayla написал:
Хочу купить сыну умные часы, подскажите какие выбрать?
Сейчас выбор смарт часов очень хороший, как для взрослых (подростков), так и для детей.
Вообще, что такое умные часы, и каковы лучшие модели можете посмотреть на сайте geekhacker.
Посмотрите, полистайте, думаю что-нибудь выберете...
Изменено: Степан - 19.09.2018 23:08:59

Я бы на вашем месте сыну взяла фитнес браслет, для начала.

Скажите, а какой лучше фитнес браслет подарить дочери на день рождение???

Мы с женой недавно заказывали детские смарт часы Watch Q80, для дочки, ей 9 лет. Очень удобно, когда она в школе, мы знаем что часы на ее руке, заказывали через интернет магазин работаю четко. Кстати, в этом магазине где мы заказывали, есть очень хороший ассортимент смарт часов. Доставка бесплатная по РФ. Мы в начале не знали какую модель лучше заказать но с помощью консультанта магазина быстро определились. Рекомендую!

Мужа дочь просила такой браслет на др 6 лет, я считаю, что это слишком рано!

эппл возьмите.

Есть хорошие и качественные подделки за вменяемые деньги. Служат отлично. Мой сын доволен)

Явные подделки предпочитаю не покупать, лучше взять аналог другой фирмы, которая менее известна на рынке, за счет этого и цена ниже.
Но если правильно выбирать, учитывать не только внешний вид, но и технические характеристики, то можно взять достойные смарт-часы по адекватной цене. Smart-часы в Баку сейчас предлагают начиная с 60 манат (это примерно 35 долларов) , при этом бренд Xiaomi достаточно хорошо известен на рынке и хорошо себя зарекомендовал, а к интернет-магазину maxi.az у меня уже есть доверие, ни раз покупали у них бытовую технику для корпроративных квартир и тамошнего офиса.
Буду в Азербайджане на следующей неделе по работе и хочу купить себе смарт-часы, и ребенку заодно для школы, вместо смартфона.

эппл вотч

у меня ми банд 2 смарт часы) подключены к телефону) с собой не только для измерения шагов и сердцебиения ношу)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)