Средства для мытья детских ванночек отзывы

Страницы: 1
RSS

Мамы, поделитесь опытом - какие средства для мытья детских ванночек вы используете?

Если купаемся в чистой водичке, то обычным детским мылом отмываю. Жидким, конечно, кусковое не держу. А после травок и гелей/шампуней мою ванну специальным средством Aqa baby для этого дела.

Цитата
Ириша написал:
Оно целевое, именно для ванночек? Или просто моющее средство? А где покупаете, не помню, чтобы мне попадалось такое в магазинах

Мылом, содой, жидким стиральным средством. Не часто, обычно простого мыла вполне хватает

Цитата
Елена написал:
Мылом, содой, жидким стиральным средством. Не часто, обычно простого мыла вполне хватает
Вы детское средство используете? Я бы стиральным не рискнула. Содой я посуду чищу, внешнюю часть. И обязательно в перчатках, иначе кожа раздражается

Цитата
Серафима Давыдова написал:Оно целевое, именно для ванночек? Или просто моющее средство? А где покупаете, не помню, чтобы мне попадалось такое в магазинах
Да, так и называется - концентрированное средство для мытья детских ванночек с ромашкой. В состав добавляют масло ромашки, как антисептический и дезинфицирующий компонент. Хорошо отмывает даже взрослую ванну

Я в Кораблике покупала, 200 рублей у них стоит aqa baby. Наверняка есть и в других детских магазинах. По-моему, я эту марку в Ашане видела и в магнит косметике

Хорошее средство, чисто отмывает. Нанес на губку, протер ванну и смыл водой, все. Удаляется легко

Цитата
Марина написал:
Хорошее средство, чисто отмывает. Нанес на губку, протер ванну и смыл водой, все. Удаляется легко
Спасибо

Цитата
Ириша написал:
Да, так и называется - концентрированное средство для мытья детских ванночек с ромашкой. В состав добавляют масло ромашки, как антисептический и дезинфицирующий компонент. Хорошо отмывает даже взрослую ванну Я в Кораблике покупала, 200 рублей у них стоит aqa . Наверняка есть и в других детских магазинах. По-моему, я эту марку в Ашане видела и в магнит косметике
Я сегодня в Детском мире нашла это средство, купила с очень неплохой скидкой (40%). А на Аква для мытья ванночек с содой скидка 12%. Но я решила взять с ромашкой, все-таки уже кое-что о нем знала. Меня гель абсолютно устроил. Большое спасибо, что посоветовали
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)