Кредитная карта

Страницы: 1
RSS
Кредитная карта

Сейчас нахожусь в положении, больничный мне выплатят только когда уже выйду в декрет после тридцатой недели, а готовиться к появлению малыша хочу начинать уже сейчас, а то боюсь, что потом не успею. Поэтому решила оформить кредитную карту, кто знает где сейчас наиболее выгодные условия?

Мне кажется, что Вы зря паникуете, даже если Вы начнете делать все покупки после тридцатой недели, то Вы все успеете, не вижу смысла загонять себя в долги и пользоваться кредиткой.

Автор, мне понятны Ваши переживания, помню себя во время беременности, я начала скупать детские вещи сразу как только узнала о своем положении, и не вижу в этом ничего плохого. Тем более, что есть кредитные карты со льготным сроком погашения задолженности, так что Вам даже не придется платить проценты. А подобрать для себя наиболее выгодную карту можно используя этот сравнительный сервис.

И я начала готовиться к появлению ребенка практически сразу, кстати, считаю, что это очень правильно, потому как очень много всего нужно купить, и не стоит все откладывать на последние недели.

Правильне рішення! Потрібно до пологів придбати все необхідне) А стосовно кредитної картки, рекомендую вам відвідати сайт, за допомогою якого можливо оформити кредитку карту онлайн https://myzaym.com/uk-ua/cards/credit/ дуже зручно та швидко. Я особисто користуюсь карткою EasyPay кобренд від ІДЕЯ БАНК, надійний банк і непогані умови користування карткою
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)