Поездка к сестренке

Страницы: 1
RSS
Поездка к сестренке

Хочу сделать сестричке сюрприз, она учится в Киеве. И я хочу неожиданно приехать, но есть но. Я не знаю абсолютно города и решила, что надо заказать машину в такси, чтобы встретили и отвезли. Ищу теперь хорошую и ответственную службу. Подскажите, если знаете.

Вы хоть представляете сколько машин такси стоят рядом с вокзалом?)Много. Не переживайте, на чем-то обязательно уедите.

Та ну, вот к кому бы я не села в машину, так это к таксисту, который просто стоит на вокзале. Откуда вы знаете, что он с определенной службы?Сейчас время опасное такое. Я всегда пользуюсь услугами такси в Киеве вот этими https://taxi838.ua/kyiv/ Для меня важна надежность. А с этой службой я уже очень долго езжу. Поэтому для меня они проверены временем, ни разу не подводили, да и сервис у них отличный.

От вокзала прекрасно ходит общественный транспорт

Девочки, нужно приезжать так чтобы еще в метро поезда ходили тогда вопроса как добраться и не возникнет и доедете недорого. Я расписание автобуса Полтава-Киев заранее узнала и билеты приобрела на такой рейс чтобы днем быть на месте. А станций метро в Киеве много, в любую точку города добраться легко.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)