Иногда не понимаю

Страницы: 1
RSS
Иногда не понимаю

Мне вот интересно почему люди устраивают такие драмы на почве любви? Бывает вот читаю женские журналы и меня поражает, как там женщины страдают, что мужчины им не такие, о которых они мечтали. Не делают и не дают то что они желают. И тем не менее зависимы от них, и держатся, даже когда их избивают или оскорбляют. Что вам мешает разойтись или вы просто так удовольствие получаете? Я знаю самостоятельных девушек, вот они молодцы, захотели то то и то. И есть. А что же вас держит возле своих так званых половинок?

Знаете все это по причине, что люди ждут чего-то сверх не реального. Давайте будем реалистами. Нету таких принцев, если же они есть то где-то там в книгах. Поэтому надо только работать над своими отношениями.

Никто не ждет от мужчин чего-то сверхъестественного, самого элементарного порой не видишь, что уж говорить о чем -то более возвышенном. Просто мужик в последнее время измельчал) Хуже женщин некоторые...) Нюни развесит и ничего мужского не видно в нем, ни помощи, ни поддержки. Так что тут ещё вопрос кто больше виноват...

Да людям скучно, что еще не понятного, вместо того что бы заняться чем то полезно они мозг друг другу выносят. Мы когда и ругаемся с мужем он сразу садиться за компьютер и играет в http://igrovyeavtomatynadengi.bid таким образом и успокаивается немного и деньги зарабатывает)

Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml,который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.

Цитата
Денис Лихван написал:
Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml ,который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.
Вот тут я полностью поддерживаю, когда дают возможность высказаться, то есть лучше всего. А то живем прямо в какой-то коробке зачем именно так быть. А все мы люди и хотим именно прямого общения, это нам важно.

В таких ситуациях нужно найти подругу по несчастью. То есть, женщину, которая находится в похожей жизненной ситуации. Если в реальной жизни не получается это сделать, то можно поискать в женском онлайн-журнале. Сейчас много хороших сайтов для женщин, попавших в сложное положение.

В журналах обычно преувеличивают чтоб читателю интересно было

Цитата
Spenser написал:
В журналах обычно преувеличивают чтоб читателю интересно было
Но знаете вполне может быть художественный вымесел, то я такого варианта ни как не отрицаю. Но как правило все происходит по другому, и все истории пишут реальные люди, поэтому кто бы мог подумать что это все в реальной жизни.

Цитата
Мария Быкова написал:
Никто не ждет от мужчин чего-то сверхъестественного, самого элементарного порой не видишь, что уж говорить о чем -то более возвышенном. Просто мужик в последнее время измельчал) Хуже женщин некоторые...) Нюни развесит и ничего мужского не видно в нем, ни помощи, ни поддержки. Так что тут ещё вопрос кто больше виноват...

Интересно, что вы вкладываете в понятие «элементарное»? Знал я одну девушку, так у нее за этим безобидным вроде бы понятием скрывалась шубу новая каждую зиму, новая машина, поездки на море каждое лето. И я уж молчу про карманные деньги каждую неделю на клубы, косметику и прочую ерунду.

Цитата
Денис Лихван написал:
Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml ,который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.
Это, наверное, один из главных вопросов современности. И это касается только тех, кого затронул этот вопрос, а не тех, кому просто скучно жить. И ежели не к кому обратиться, то стоит сходить к психологу и желательно со второй половиной.

Цитата
Жора написал:
Интересно, что вы вкладываете в понятие «элементарное»? Знал я одну девушку, так у нее за этим безобидным вроде бы понятием скрывалась шубу новая каждую зиму, новая машина, поездки на море каждое лето. И я уж молчу про карманные деньги каждую неделю на клубы, косметику и прочую ерунду.
Я всегда говорю в таких случаях : Видели глаза, кого брали )) Наверняка та девушка красивая и эффектная, естественно любит роскошь. Понимать надо, когда выбираешь спутницу жизни, что не бывает в одном человеке всё идеально. Хочешь красивую, терпи её выходки и покупай шубы. Хочешь хозяйку не привередливую, ну возможно внешне она будет средненькая. И т.д. Никто силой никого возле себя не держит. Не можешь обеспечить свою девушку, значит ищи что-то попроще) Но не нойте пожалуйста мужчины, что все бабы меркантильные, это просто вы не умеете зарабатывать и обеспечивать своих женщин)
Изменено: Мария Быкова - 10.08.2018 15:42:23

Цитата
Ned Kot написал:
Цитата
Денис Лихван написал:
Это, наверное, один из главных вопросов современности. И это касается только тех, кого затронул этот вопрос, а не тех, кому просто скучно жить. И ежели не к кому обратиться, то стоит сходить к психологу и желательно со второй половиной.
Конечно именно вместе ходить. Сами понимаете, что когда будете общаться именно вдвоем, то все будут открыты и сможете поговорить по душам. Не все близкие могут поговорить так открыто у себя дома, есть такой барьер.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)