Иногда не понимаю

Страницы: 1
RSS
Иногда не понимаю

Мне вот интересно почему люди устраивают такие драмы на почве любви? Бывает вот читаю женские журналы и меня поражает, как там женщины страдают, что мужчины им не такие, о которых они мечтали. Не делают и не дают то что они желают. И тем не менее зависимы от них, и держатся, даже когда их избивают или оскорбляют. Что вам мешает разойтись или вы просто так удовольствие получаете? Я знаю самостоятельных девушек, вот они молодцы, захотели то то и то. И есть. А что же вас держит возле своих так званых половинок?

Знаете все это по причине, что люди ждут чего-то сверх не реального. Давайте будем реалистами. Нету таких принцев, если же они есть то где-то там в книгах. Поэтому надо только работать над своими отношениями.

Никто не ждет от мужчин чего-то сверхъестественного, самого элементарного порой не видишь, что уж говорить о чем -то более возвышенном. Просто мужик в последнее время измельчал) Хуже женщин некоторые...) Нюни развесит и ничего мужского не видно в нем, ни помощи, ни поддержки. Так что тут ещё вопрос кто больше виноват...

Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого, который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.

Цитата
Денис Лихван написал:
Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого [URL=https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml]https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml[/URL] ,который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.
Вот тут я полностью поддерживаю, когда дают возможность высказаться, то есть лучше всего. А то живем прямо в какой-то коробке зачем именно так быть. А все мы люди и хотим именно прямого общения, это нам важно.

В таких ситуациях нужно найти подругу по несчастью. То есть, женщину, которая находится в похожей жизненной ситуации. Если в реальной жизни не получается это сделать, то можно поискать в женском онлайн-журнале. Сейчас много хороших сайтов для женщин, попавших в сложное положение.

В журналах обычно преувеличивают чтоб читателю интересно было

Цитата
Spenser написал:
В журналах обычно преувеличивают чтоб читателю интересно было
Но знаете вполне может быть художественный вымесел, то я такого варианта ни как не отрицаю. Но как правило все происходит по другому, и все истории пишут реальные люди, поэтому кто бы мог подумать что это все в реальной жизни.

Цитата
Мария Быкова написал:
Никто не ждет от мужчин чего-то сверхъестественного, самого элементарного порой не видишь, что уж говорить о чем -то более возвышенном. Просто мужик в последнее время измельчал) Хуже женщин некоторые...) Нюни развесит и ничего мужского не видно в нем, ни помощи, ни поддержки. Так что тут ещё вопрос кто больше виноват...

Интересно, что вы вкладываете в понятие «элементарное»? Знал я одну девушку, так у нее за этим безобидным вроде бы понятием скрывалась шубу новая каждую зиму, новая машина, поездки на море каждое лето. И я уж молчу про карманные деньги каждую неделю на клубы, косметику и прочую ерунду.

Цитата
Денис Лихван написал:
Это достаточно сложный вопрос взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Да,согласен бывают разные драмы на любовной почве,у кого-то раньше,у кого-то позже. Все мы разные,как характеры тоже,не всегда хотим уступать другу. Девушки более ранимы и не защищёны в этом плане,что им бывает не к кому обратиться за помощью,чтобы их поддержали в трудную. Поэтому в наше время начали создаваться разные сайты,форумы вроди такого [URL=https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml]https://www.kleo.ru/items/dual/2mn-ja-ot-nego-zavishu-i-ne-vizhu-vihoda.shtml[/URL] ,который может помочь девушке высказать свои мысли,чувства анонимно,да и собеседники помогут в трудную минуту советом.
Это, наверное, один из главных вопросов современности. И это касается только тех, кого затронул этот вопрос, а не тех, кому просто скучно жить. И ежели не к кому обратиться, то стоит сходить к психологу и желательно со второй половиной.

Цитата
Жора написал:
Интересно, что вы вкладываете в понятие «элементарное»? Знал я одну девушку, так у нее за этим безобидным вроде бы понятием скрывалась шубу новая каждую зиму, новая машина, поездки на море каждое лето. И я уж молчу про карманные деньги каждую неделю на клубы, косметику и прочую ерунду.
Я всегда говорю в таких случаях : Видели глаза, кого брали )) Наверняка та девушка красивая и эффектная, естественно любит роскошь. Понимать надо, когда выбираешь спутницу жизни, что не бывает в одном человеке всё идеально. Хочешь красивую, терпи её выходки и покупай шубы. Хочешь хозяйку не привередливую, ну возможно внешне она будет средненькая. И т.д. Никто силой никого возле себя не держит. Не можешь обеспечить свою девушку, значит ищи что-то попроще) Но не нойте пожалуйста мужчины, что все бабы меркантильные, это просто вы не умеете зарабатывать и обеспечивать своих женщин)
Изменено: Мария Быкова - 10.08.2018 15:42:23

Цитата
Ned Kot написал:
Цитата
Денис Лихван написал:
Это, наверное, один из главных вопросов современности. И это касается только тех, кого затронул этот вопрос, а не тех, кому просто скучно жить. И ежели не к кому обратиться, то стоит сходить к психологу и желательно со второй половиной.
Конечно именно вместе ходить. Сами понимаете, что когда будете общаться именно вдвоем, то все будут открыты и сможете поговорить по душам. Не все близкие могут поговорить так открыто у себя дома, есть такой барьер.

В жизни такие драмы редко встречаются, в основном у подростков.

Отношения с женщиной это всегда драма, я считаю))

не нужно принимать всё близко к сердцу, вот и всё

Цитата
Tasuha написал:
не нужно принимать всё близко к сердцу, вот и всё
Легко говорить... а когда эмоции.. чувства ты же не можешь сказать все не люби.. не думай..

:(
Изменено: Елизавета - 11.03.2019 13:29:07

Всему веной ,как по мне, это старые устои от которых люди не как не могут избавится ... семья как таковая уже устаревший институт .На данном этапе жизни людям нет необходимости жить под одной крышей что бы иметь возможность поставить на ноги своих наследников , мы менее ограничены в возможностях нежели наши предки от того у нас есть все что бы не вынуждать себя лицемерно улыбаться друг другу 10-и летиями ненавидя и презирая друг друга но не имея возможности разойтись.Мы можем жить свободной жизнью не мучаясь , не обрекая наших дитятей на нахождение в постоянном напряжении и стрессе от того как орут,унижают,плачут,изменяют и.т.п. их родители друг другу (2-а самые святые и дорогие люди в жизни каждого ребенка , уничтожают один другого ,это уничтожает и самого ребенка ) а все от того что так принято в обществе -"семья ,настоящая ,это там где вместе живут годами не смотря ни на что" порядочной женщине для сохранения своей порядочности в глазах других нужно всю жизнь жить только с одним (права на ошибку при выборе мужчины она не имеет вообще ) и.т.д. - но это все не правильно! Дети должны видит маму и папу уважающими друг друга , счастливыми и желающими жить даже если когда то они сделали ошибку не верно выбрав друг друга для дальнейшей жизни и рождения этого самого ребенка ....Люди должны жить ,дышать и быть свободными ведь их жизнь одна ее нельзя тратить на то что бы мучатся ,унижаться и каждый день желать умерить .И если не для себя то хотя бы во благо детям которым необходимо видеть родителей счастливыми!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)