дешевые авиабилеты где?

Страницы: 1
RSS
дешевые авиабилеты где?, билеты, авиа, покупка, перелет

Девочки, подскажите сервис где можно найти авиабилеты по минимальной цене? Хотим на море еще слетать. Ищем билеты , а цены совсем не детские. А если еще и на семью то как то и отдыха не захочется.

А вчера была в супермаркете и подслушала разговор , мужчина с женщиной обсуждали тему отдыха в Болгарии. Авиаперелет в одну сторону им обошелся в 3750 рублей на человека. Думала вот оно – упали цены. Но вечер сидела искала – и не нашла совсем низких цен.

Так нужно заранее билеты на самолет покупать, в сезон дешевых билетов не найдете

вы решили уже свою проблему?
Изменено: Илона Кашулина - 07.08.2018 07:16:05

Тоже с такой же проблемой столкнулись не могли купить билеты на рейс, пришлось искать альтернативные варианты. Я посмотрела расписание Одесса-Нюрнберг на сайте Басфор, нашла подходящий рейс и приобрела билеты на автобус. Пусть дольше времени мы в пути были, но зато добрались до места назначения без опозданий.

Цитата
ilona написал:
Девочки, подскажите сервис где можно найти авиабилеты по минимальной цене? Хотим на море еще слетать. Ищем билеты , а цены совсем не детские. А если еще и на семью то как то и отдыха не захочется. А вчера была в супермаркете и подслушала разговор , мужчина с женщиной обсуждали тему отдыха в Болгарии. Авиаперелет в одну сторону им обошелся в 3750 рублей на человека. Думала вот оно – упали цены. Но вечер сидела искала – и не нашла совсем низких цен.
Но знаете во многих таких сервисах есть вариант, как выкуп билета, когда цена станет для Вас доступной. Поэтому почему не воспользоваться таким вариантом не думали о всем этом? Я думаю, что это лучше всего!

Цитата
Илона Кашулина написал:
Так нужно заранее билеты на самолет покупать, в сезон дешевых билетов не найдете

Можно и в разгар сезона найти недорогие билеты. Главное искать на правильном сайте. Есть мониторинги, на которых представлены предложения от разных авиакомпаний. Среди нескольких вариантов нужно выбрать тот, который вам наиболее подходит.

Цитата
ilona написал:
Девочки, подскажите сервис где можно найти авиабилеты по минимальной цене? Хотим на море еще слетать. Ищем билеты , а цены совсем не детские. А если еще и на семью то как то и отдыха не захочется. А вчера была в супермаркете и подслушала разговор , мужчина с женщиной обсуждали тему отдыха в Болгарии. Авиаперелет в одну сторону им обошелся в 3750 рублей на человека. Думала вот оно – упали цены. Но вечер сидела искала – и не нашла совсем низких цен.

Можно найти дешевый билет и в разгар сезона! Обратитесь в поисковик дешевых авиабилетов https://triptorg.ru/route/mow/aba/ в состав которого входит более 700 авиакомпаний, в которых можно найти экономные билеты. Конечно, придется немного посидеть в поисковике, полистав пару десятков компаний, но результат будет положительный. Уже пять лет беру билеты только через этот поисковик и еще не было такого случая, чтобы я не нашла себе бюджетного билетика!

Поздновато вы, конечно, вспомнили про отдых, люди обычно о таком еще весной стараются позаботиться - бронируют отели, ищут пляжи, заказывают билеты, тогда и выбор побольше и цены можно ниже найти. Ну разве что на бархатный сезон вы еще можете успеть, езжайте на море осенью, а сейчас можете еще подыскать себе через сервис Triptorg билеты подешевле, возможно, вам скидку сделают, если вы на всю семью будете брать.

Цитата
Gabriella написал:
Цитата
ilona написал:

Можно найти дешевый билет и в разгар сезона! Обратитесь в поисковик дешевых авиабилетов https://triptorg.ru/route/mow/aba/ в состав которого входит более 700 авиакомпаний, в которых можно найти экономные билеты. Конечно, придется немного посидеть в поисковике, полистав пару десятков компаний, но результат будет положительный. Уже пять лет беру билеты только через этот поисковик и еще не было такого случая, чтобы я не нашла себе бюджетного билетика!
Ну вот этот сервис кстати неплохой. Там можно найти самые дешёвые билеты через поиск на любой рейс. Очень удобно, чтобы не бегать по кучи разных сайтов, можно через один всё необходимое посмотреть, на мой взгляд лучший вариант, особенно для тех кто желает сэкономить)

Цитата
Sasha написал:
Цитата
Gabriella написал:
Цитата
ilona написал:

Ну вот этот сервис кстати неплохой. Там можно найти самые дешёвые билеты через поиск на любой рейс. Очень удобно, чтобы не бегать по кучи разных сайтов, можно через один всё необходимое посмотреть, на мой взгляд лучший вариант, особенно для тех кто желает сэкономить)
Реально не надо бегать по разным сайтам, да и оно того не будет стоить. В наше время, то совсем много сайтов, но вот они просто есть разные по поиску. Поэтому можете изучить их, и там же есть наиболее дешево. Тем более, что авиа компании, то там есть одинаковы.

Verovika, а почему вы считаете, что поздновато. На Черном море как раз бархатный сезон начинается. В прошлом году я была в Сочи в середине сентября. Отлично отдохнула! Горы овощей и фруктов везде, народу уже было не очень много, нет толкотни, везде все доступно. А море супер, радовало хорошей погодой и теплом. Так что отдыхать никогда не поздно.

Цитата
Gabriella написал:
Verovika , а почему вы считаете, что поздновато. На Черном море как раз бархатный сезон начинается. В прошлом году я была в Сочи в середине сентября. Отлично отдохнула! Горы овощей и фруктов везде, народу уже было не очень много, нет толкотни, везде все доступно. А море супер, радовало хорошей погодой и теплом. Так что отдыхать никогда не поздно.
Как бы кто не говорил, но реально в данное время уже не совсем теплое море, да и сама погодка не такая ахти. Поэтому как бы того не хотелось, то многие люди просто отказываются от такого варианта и выбирают более теплые места или пору года лучше.

Сейчас искать дешевые авиабилеты нужно, либо через тур фирму, которая подыщет оптимальный вариант, или самому на ОЛХ мониторить предложения по горячим путевкам. У меня на такой случай даже приложение закачано в телефон, чтоб я всегда была в курсе новых предложений, которые выскакивают. Мы таким образом в прошлом году два раза летали в Египет, по реально смешным ценам!

Мне кажется, они везде одинаковые

Я лично через интернет себе билеты заказываю. Очень хороший вариант и там можно действительно что то дешёвое для себя найти, среди кучи конкурентов, так что я именно так заказываю, ни разу ещё обмана и прочего не возникало к счастью, поэтому советую ознакомиться)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)