Место проведения крестин

Страницы: 1
RSS
Место проведения крестин

Мы решили окрестить нашу доченьку в три месяца. В принципе все бы ничего, но гостей у нас собирается ни много ни мало а двадцать человек. Подскажите, где лучше отпраздновать данное событие в Москве после самого таинства крещения?

Мы крестины праздновали дома, так как имеем собственный двор и площадь позволяет. Может у вас тоже или вы или родители живут в собственном доме?

Мы живем в квартире и поэтому крестины решили отпраздновать в ресторане. В принципе мне понравилось, так как я смогла отдохнуть, а не стоять у плиты.

а зачем собирать такую кагалу людей? крестины - это же вообще обряд между родителями и крестными, зачем 20 человек?

А мы вот только собираемся крестить нашего малыша. Очень хотели отпраздновать это событие как-то необычно. Долго не могли придумать как лучше это все организовать, но потом узнали о возможности снять лофт для праздника. Просмотрев подробную информацию вопрос о том, где будет проходить наше мероприятие решился сам по себе. Будем обращаться сюда https://loftff.ru/ Посмотрите, возможно такой вариант и вам подойдет...
Изменено: Алена - 31.07.2018 23:17:17

Мы в кафе отмечали, но это было очень утомительно, потому что многие друзья пришли с детьми, они бегали бесконечно, малышка плакала, потому что хотела спать. В общем сейчас я, наверное, организовала бы все по-другому

Цитата
Карина написал:
а зачем собирать такую кагалу людей? крестины - это же вообще обряд между родителями и крестными, зачем 20 человек?
Карина, а чему вы удивляетесь, сами посчитайте - родители с одной стороны, родители с другой стороны, братья, сестры, крестные мама и папа, близкие друзья, которые придут поздравить в любом случае) Так что это совсем немного на самом деле. Мы решили покрестить дочурку в ее день рождения, в годик. Хотим арендовать небольшой домик за городом и там отметить эти два события. Сейчас ведь лето, лучше побыть на воздухе, я уже и вариант тут присмотрела неплохой https://fznda.ru/kottedzhi Тоже подумала, что в душном кафе сидеть - это не самый лучший вариант
Изменено: mamalena - 09.08.2018 17:37:05

А подскажите какой-то банкетный зал в Николаеве, где можно скромно отметить такое событие?
Желательно чтоб не сильно затратно по деньгам, но уютно. Человек 15-20..

Цитата
Di написал:
А подскажите какой-то банкетный зал в Николаеве, где можно скромно отметить такое событие?
Желательно чтоб не сильно затратно по деньгам, но уютно. Человек 15-20..
хз вообще
Изменено: Вика - 01.11.2018 12:30:41

Если место дома не позволяет разместить столько человек, то наверное лучше в кафе. У нас на день рождение дочки собирается поменьше родственников чем у вас, поэтому празднуем вот три года подряд дома, а что бы не тратить время на готовку еду заказываем в чайхона номер 1 https://chaihona.ru/ у них всегда вкусная и свежая еда и большое разнообразие меню! Кстати данная компания имеет и большое количество ресторанов по городу, так что советую посмотреть)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)