Пластическая хирургия

Страницы: 1
RSS
Пластическая хирургия

Каждая женщина хочет всегда выглядеть безупречно, но возраст берет свое и приходится идти на крайние меры. Как вы относитесь к пластической хирургии? Различным процедурам красоты, увеличению груди и т.д.? Я всегда была против, но после рождения доченьки и грудного вскармливания, грудь в плачевном состоянии. Упражнения тоже особо не помогают, начала думать о кардинальных мерах. У кого-то был опыт увеличения груди, что можете сказать по этому поводу, стоит ли? Поделитесь контактами хороших клиник в Питере?

Это личное дело каждой женщины, кто-то может решиться лечь под нож, а кто-то нет. Я из второго списка, боюсь жутко врачей и операций, лучше буду искать другие, более щадящие методы вернуть груди былую форму.

Не вижу ничего страшного, в том что женщина старается поддерживать свою красоту всеми возможными способами. Раз уж есть такая возможность, то ею стоит пользоваться. Я уже думала над увеличением груди, спрашивала советов у знакомых, которые делали, уже хотела записаться в клинику, но накануне приболела, начались осложнения, теперь не знаю когда решусь.

Вообще я не очень приветствую всякие уколы красоты и операции, никогда не знаешь что потом будет, лишь бы не сделать хуже. Но иногда это необходимо, для устранения эстетических дефектов. Моя сестра например хочет обратиться в клинику, чтобы исправить нос, несколько лет назад попала в аварию и остался большой шрам. Присмотрела эту клинику пластической хирургии в Питере, можете почитать информацию и отзывы на сайте.
Изменено: Шарлота - 17.07.2018 23:02:15

Ну как по мне то каждый сам в праве решать что ему ближе. И нужна ли операция или нет. Вот я к примеру недавно сделала себе липолифтинг ягодиц https://elen-clinic.ru/lipofiling/ Что могу сказать. Радости и счастья моему просто нет придела. Потому что о такой красивой попке я мечтала уже давно - а на приседать ее не могла. А теперь имею то что очень хотела. И как ни крути меня это очень радует

......................................................................................................

Девчонки, а кто-то знает где у нас интимную пластику делают?

Цитата
Алена написал:
Это личное дело каждой женщины, кто-то может решиться лечь под нож, а кто-то нет. Я из второго списка, боюсь жутко врачей и операций, лучше буду искать другие, более щадящие методы вернуть груди былую форму.
Почитайте на https://www.prof-medicina.ru/ о специальной косметике, совершенно необязательно прибегать к хирургии. Пусть и эффект будет незначительный. Есть даже способы, как в спортзале приподнять грудь.

Цитата
Kelvi написал:
Девчонки, а кто-то знает где у нас интимную пластику делают?
Я этим не пользовалась, но знаю что в https://ekaterinakruglik.com/services/intimnaya-plastika/ точно это делают. Я у Екатерины Круглик делала подтяжку груди 2 года назад, очень внимательный и опытный хирург, она уже много лет работает в этой сфере и доверять ей однозначно можно.
Создаю сайты - в ЛС
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)