Нижнее белье

Страницы: 1
RSS
Нижнее белье

Девочки, где покупаете себе нижнее белье? Я обычно брала в магазинах, мне так спокойнее, что не пролечу с размером. Но случайно наткнулась на интернет-магазин, где представлено белье из Латвии ссылка Очень понравились некоторые модели. Хочу взять, но боюсь не угадать, вдруг на мне оно не будет сидеть так красиво, как на модели в каталоге. Вы покупаете белье по интернету? Удачно?

Я только один раз заказала с Таобао бесшовный бюстгальтер, и конечно же, не угадала. Я к этому была морально готова, потому не так расстроилась. Бюстик очень красивый, такой гладкий, качественный, до сих пор лежит, всё надеюсь, что грудь вырастет)

Да, мне тоже понравился выбор по Вашей ссылке. Но у меня тот же страх прогадать с размером. А там есть возможность возврата в случае, если не подойдёт товар? Мне как раз нужно обновить свой гардероб нижнего белья.

Белье не покупаю в интернете, а вот обычную одежду практически всегда. И каждый раз удачно. Обувь тоже беру в интернете, с Америки много заказываю, уже знаю наизусть всю размерную сетку относительно стелек.

Прибалтийское белье никогда не покупала, даже не знаю их марок. Мне больше нравится белье от торговых марок Pierre Cardine и Orkide, у них есть как очень простые комплекты с гладкими и бесшовными бюстгальтерами, так и нарядные, кружевные, для особых случаев. Обычно заказываю это белье в магазине https://alehan.ru, организую совместные покупки вместе с подругами, поэтому мне все достается по оптовой цене, а это значительно ниже, чем в других розничных магазинах.

нижнее белье не заказываю через инет

Цитата
Adelaida написал:
Девочки, где покупаете себе нижнее белье? Я обычно брала в магазинах, мне так спокойнее, что не пролечу с размером. Но случайно наткнулась на интернет-магазин, где представлено белье из Латвии. Очень понравились некоторые модели. Хочу взять, но боюсь не угадать, вдруг на мне оно не будет сидеть так красиво, как на модели в каталоге. Вы покупаете белье по интернету? Удачно?
Важно четко понимать какая модель вам нужна, тогда и пролетов не будет. Я вот сейчас хочу себе бюстгальтер пуш ап купить, тоже в первый раз буду делать такую покупку через интернет. На этом сайте нашла пару моделей красивых https://nosok.ru/woman_underwear/bras-push-up/. Если это известный бренд, то можно сходить в магазин белья и там примерять эту или любую другую похожую модель, чтобы понять как она будет на вас сидеть. Думаю, это поможет определиться
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)