Косметика

Страницы: 1
RSS
Косметика

Пользуетесь ли Вы косметикой? Как часто? Что лежит в Вашей косметичке? И смогли бы Вы, например, выйти в магазин не накрашенной?

Я летом вообще не пользуюсь косметикой, только если какой-то праздник, а в остальные времена года не могу без нее, даже в магазин ресницы, но накрашу. В косметичке лежит тушь, блеск для губ, пудра, карандаши, маникюрные принадлежности. Тени с собой не ношу, т.к. у меня большая палитра, которая просто не умещается.

Я крашусь очень редко, только когда мы идём в гости или на концерт, в театр..... И то крашу ресницы, очень редко губы. Всю косметику и парфюмерию покупаем в Дьютфри. Я люблю тушь Lancôme (Ланком). А духи мои любимые Палома Пикассо (Paloma Picasso) мой муж говорит, что они мне очень подходят, они такие яркие, густые и тяжелые... а вообще мне много что нравится.
На работу - нет, не крашусь, а уж в магазин и подавно, но духами пользуюсь всегда, даже когда дома, сейчас, во время беременности, очень редко по вечерам и капельку...:)

Декоративной косметикой пользуюсь только в исключительных случаях и то не всегда. Но я живу в такой стране где это абсолютно нормально, а вот когда приезжаю на родину рука так и тянется к косметичке, так уж мы наверное привыкли;)

Arina, а в какой стране Вы живете? Там что мало кто красится? Я вот, например, дома не крашусь, а если куда-то выхожу, даже в магазин, то обязательно крашу ресницы и немного подвожу глаза. Помаду использую редко.

Я крашусь очень редко. В основном пользуюсь тональным кремом и блеском для губ. Парфюм юзаю всегда. А вот от туши устают глаза очень, да и ресницы ломаются.

Цитата
Марина пишет:
А вот от туши устают глаза очень, да и ресницы ломаются.
А я чтобы ресницы не ломались наношу на ресницы оливковое масло, делаю своего рода маски. Отлично помогает. А не красить не могу - ресницы у меня не темные.

Замечательно наносить на ресницы касторовое масло, они и гуще становятся и длиннее, у меня тёмные ресницы, я вечером накрашу их касторкой, как буд-то тушью получается и глаза начинают блестеть, не знаю почему.

Ольга, попробую сегодня поэкспериментировать с касторкой. Честно говоря, никогда не слышала, что она хорошо на ресницы влияет.

Мне моя бабушка рассказала, я с детства ей пользуюсь.
Изменено: Ольга - 16.07.2012 17:00:44

Я просто всегда знала, что касторка - это отличное слабительное средство, что она также может ускорить процесс родов, но вот то, что она еще и ресницы может сделать красивыми - не знала.

Цитата
Swetlana пишет:
А я чтобы ресницы не ломались наношу на ресницы оливковое масло, делаю своего рода маски. Отлично помогает. А не красить не могу - ресницы у меня не темные.
А как вы делате такие маски? Просто мажете реснички? И смываете или оставляете маску на ночь? Я о подобном рецепте раньше даже не слышала.

Марина, все очень просто. Беру ватные палочки, макаю в оливковое масло и аккуратно наношу у корней ресничек. Через некоторое время просто смываю остатки водой.

Попробовала неделю смазывать перед сном ресницы. О результате пока конечно рано говорить, но мне кажется они стали немного лучше! Отличное средство.

Спокойно выхожу ненакрашенной в магазин в город, это после родов, а вот до замужества я всегда красилась, из дома не выходила не накрашеной.

я крашусь постоянно, у меня в косметичке обязательно всегда лежат тени,тушь,подводка для глаз и черный карандаш для глаз.губы я вообще не крашу, даже не знаю почему. если мне лень, то я не крашусь.летом ни за что в жизни не пользуюсь пудрой или тональной основой из-за жары- кожа чувствует себя закрытой да и потом проблемы начинаются типа угрей или сыпи.

Я редко крашусь,но косметики у меня много,и декоративки тоже.Бывает наплывами,месяц крашусь,месяц - нет.

Косметикой должна пользоваться каждая уважающая себя женщина! В моей косметичке в обязательном порядке есть тушь и помада, а все остальное меняется под настроение. А вот в близлежащий магазин я могу и не накрашенная выйти)

если не вспомню, то нормально. или уже дома увижу) а так стараюсь хоть чутог подкраситься

я такой пользуюсьвот

После родов только кремом лицо успеваю мазать и на улицу. Крем специально защитный купила, для морозов и ветра (гулять с коляской) подходит отлично. А что нам мамам еще надо? Руки тоже мажу этой фирмой, Велатис. Вроде выгляжу неплохо, а для молодой мамы, которая спит три-четыре часа так вообще отлично))))

Если магазин недалеко, можно выйти и не накрашенной :) А так, обязательно макияж, помада, корректор. Преимущественно нравиться Nouba бренд, но есть и много других марок, закупаюсь в основном в этом интернет-магазине

у меня за последнее время косметичка гель-лаками пополнилась, покупаю разных фирм, конечно с обычными не сравнить

про касторовое масло тоже взяла на заметку

актуально для меня

Девочки, а как ваши ноготки? Кто сам маникюр дома делает? Мне совет по поводу гелей для маникюра очень нужен. Кто подскажет, где профессиональные заказывать можно?

К выбору гелей для маникюра тоже очень ответственно отношусь. Я по этому поводу массу инфы изучила. Очень часто гели TNL http://frenchnails.ru/catalog/geli-tnl рекомендуют. Ими во всех модных салонах пользуются. И отзывы на форумах о них очень хорошие. Нашла такие на FRENCHNAILS. Решила попробовать. Результат очень понравился) Теперь только там и заказываю. А на прошлой неделе ещё и LED-лампу там себе прикупила новую, потому что до этого у подружки одалживала. Так, что вообще классно маникюр теперь делать) Кстати, там в этом сезоне отличная летняя коллекция появилась. Цвета просто суперские) Меняю их под своё настроение)

Не могу выйти в магазин или просто на улицу без косметики, сразу некомфортно себя чувствую. Пользуюсь всегда тушью, карандашом для бровей, по желанию немного подводки и выравниваю тон кожи. Все в пределах разумного.

У меня в основном косметика только по уходу, декоративной пользуюсь немного! Из разных средств, у меня есть увлажняющий крем, пенка для умывания и также флюид, иногда еще покупаю эссенцию! Из декоративной пользуюсь чаще только пудрой и тушью, покупаю разные, вот недавно начала попробовать косметику Faberlic http://faberlic-shoponline.com.ua/katalog.html , пока очень понравилось пудра и крем!

Я бы с удовольствием не красилась бы, но брови и ресницы очень светлые, хотя бы из за них приходится это делать)

Цитата
Arina написал:
Декоративной косметикой пользуюсь только в исключительных случаях и то не всегда. Но я живу в такой стране где это абсолютно нормально, а вот когда приезжаю на родину рука так и тянется к косметичке, так уж мы наверное привыкли;)
А, где Вы живете, если не секрет? :)

Цитата
Swetlana написал:
Пользуетесь ли Вы косметикой? Как часто? Что лежит в Вашей косметичке? И смогли бы Вы, например, выйти в магазин не накрашенной?

Честно говоря, без косметики я довольно таки легко обхожусь - крашусь только на работу и если идем с мужем в какое-то заведение.
А вот без хорошего парфюма я не могу обойтись, люблю, когда от меня приятно пахнет моим любимым "Versace" https://www.bon-elixir.ru/brands/versace/, даже когда выхожу в магазин за хлебом. :)

Я много лет пользуюсь косметикой Грин Мама, мне она очень нравится.

Цитата
Swetlana написал:
Пользуюсь косметикой ежедневно. Даже если крашусь не ярко, не могу обойтись без тональной основы от урбан дикей https://urbandecay.ru/naked-skin-ultra-definition-powder-foundation.html?shade=fair-cool незаменимая вещь

Любовь, спасибо за рекомендацию! Как раз искала нечто подобное, надо заказать на пробу

Закажите-закажите, не пожалеете! Единственное, что потом другой косметикой не сможете пользоваться. К хорошему привыкаешь быстро

Сейчас посмотрю)) тональный крем Мэйбеллин, тушь для ресниц, карандаш для губ и пудра Лореалевкая. Кстати, ее я по акции в https://cosmohit.ua всего за 260 гривен отхватила))

Подскажите хорошую краску для бровей?

Да за бровками нужно ухаживать , это сразу бросается в глаза и показывает насколько женщина ухожена) Я занимаюсь бровями , и так же конечно делаю себе краской ELan . Очень она нравится, потому, что равномерно и качественно окрашивает волосинки бровей и ресниц в выбранный тон, который сохраняется на протяжении месяца; прокрашивает поверхность кожи под волосяным покровом, обеспечивая зрительную коррекцию густоты и нужной формы брови (устойчивость пигментирования кожи — 1-2 недели. Все клиенты довольные)) Покупаю через интернет-магазин https://elan.net.ua/catalog/gel-kraska-dlya-brovej-lan вся продукция сертифицирована) советую)

Я люблю косметику МАС

Я пользуюсь только косметикой Лореаль, она мне подходит.

Цитата
Swetlana написал:
Если говорить об уходовой косметике, то мне очень нравится бренд "Kiehl's", у них такое количество различных средств! Причем они выпускают не только крема и тоники, но и шампуни, средства для тела и прочее. Единственный минус заключается в том, что у них небольшое количество магазинов даже в столице, поэтому покупать средства, в основном, приходится на сайте https://kiehls.ru/ это официальный интернет-магазин. Кстати, крайне вам его рекомендую
Изменено: matilda - 04.10.2017 18:49:54

matilda, вы сами с этого сайта что-нибудь заказывали? Никаких накладок не происходит при заказе? Не доверяю я этим интернет-магазинам..

У моей девушки очень много разной косметики, я бы сказал даже слишком много) Присмотрел ей в подарок вот такой органайзер для хранения косметики https://tovary-obzor.ru/beauty-box-organajzer-dlya-kosmetiki/ он довольно компактный удобный и стильный. Как думаете, понравится ли ей такой подарок?
Улыбайся чаще)

Цитата
Любовь написал:
matilda , вы сами с этого сайта что-нибудь заказывали? Никаких накладок не происходит при заказе? Не доверяю я этим интернет-магазинам..
Я не могу сказать за все магазины, но конкретно с этим никогда не было никаких проблем. Уже пару раз делала заказ. Оплата происходит четко, доставка тоже достаточно оперативная. К тому же если заказать на сумму от 4 тысяч рублей, она будет бесплатной

актуально

Цитата
Наталья Беленко написал:
Да за бровками нужно ухаживать , это сразу бросается в глаза и показывает насколько женщина ухожена)
Полностью согласна! Раньше я всегда делала брови тонкими, потом на глаза попала статья https://ladyplace.ru/beauty/uxod-za-licom/korrekciya-brovej.html - как придать бровям правильную форму. Следуя рекомендациям мне удалось преобразиться, так сказать, лицо в самом деле изменилось, теперь не представляю себя с прежней формой))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)