Косметика

Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика

Пользуетесь ли Вы косметикой? Как часто? Что лежит в Вашей косметичке? И смогли бы Вы, например, выйти в магазин не накрашенной?

Я летом вообще не пользуюсь косметикой, только если какой-то праздник, а в остальные времена года не могу без нее, даже в магазин ресницы, но накрашу. В косметичке лежит тушь, блеск для губ, пудра, карандаши, маникюрные принадлежности. Тени с собой не ношу, т.к. у меня большая палитра, которая просто не умещается.

Я крашусь очень редко, только когда мы идём в гости или на концерт, в театр..... И то крашу ресницы, очень редко губы. Всю косметику и парфюмерию покупаем в Дьютфри. Я люблю тушь Lancôme (Ланком). А духи мои любимые Палома Пикассо (Paloma Picasso) мой муж говорит, что они мне очень подходят, они такие яркие, густые и тяжелые... а вообще мне много что нравится.
На работу - нет, не крашусь, а уж в магазин и подавно, но духами пользуюсь всегда, даже когда дома, сейчас, во время беременности, очень редко по вечерам и капельку...:)

Декоративной косметикой пользуюсь только в исключительных случаях и то не всегда. Но я живу в такой стране где это абсолютно нормально, а вот когда приезжаю на родину рука так и тянется к косметичке, так уж мы наверное привыкли;)

Arina, а в какой стране Вы живете? Там что мало кто красится? Я вот, например, дома не крашусь, а если куда-то выхожу, даже в магазин, то обязательно крашу ресницы и немного подвожу глаза. Помаду использую редко.

Я крашусь очень редко. В основном пользуюсь тональным кремом и блеском для губ. Парфюм юзаю всегда. А вот от туши устают глаза очень, да и ресницы ломаются.

Цитата
Марина пишет:
А вот от туши устают глаза очень, да и ресницы ломаются.
А я чтобы ресницы не ломались наношу на ресницы оливковое масло, делаю своего рода маски. Отлично помогает. А не красить не могу - ресницы у меня не темные.

Замечательно наносить на ресницы касторовое масло, они и гуще становятся и длиннее, у меня тёмные ресницы, я вечером накрашу их касторкой, как буд-то тушью получается и глаза начинают блестеть, не знаю почему.

Ольга, попробую сегодня поэкспериментировать с касторкой. Честно говоря, никогда не слышала, что она хорошо на ресницы влияет.

Мне моя бабушка рассказала, я с детства ей пользуюсь.
Изменено: Ольга - 16.07.2012 17:00:44

Я просто всегда знала, что касторка - это отличное слабительное средство, что она также может ускорить процесс родов, но вот то, что она еще и ресницы может сделать красивыми - не знала.

Цитата
Swetlana пишет:
А я чтобы ресницы не ломались наношу на ресницы оливковое масло, делаю своего рода маски. Отлично помогает. А не красить не могу - ресницы у меня не темные.
А как вы делате такие маски? Просто мажете реснички? И смываете или оставляете маску на ночь? Я о подобном рецепте раньше даже не слышала.

Марина, все очень просто. Беру ватные палочки, макаю в оливковое масло и аккуратно наношу у корней ресничек. Через некоторое время просто смываю остатки водой.

Попробовала неделю смазывать перед сном ресницы. О результате пока конечно рано говорить, но мне кажется они стали немного лучше! Отличное средство.

Спокойно выхожу ненакрашенной в магазин в город, это после родов, а вот до замужества я всегда красилась, из дома не выходила не накрашеной.

я крашусь постоянно, у меня в косметичке обязательно всегда лежат тени,тушь,подводка для глаз и черный карандаш для глаз.губы я вообще не крашу, даже не знаю почему. если мне лень, то я не крашусь.летом ни за что в жизни не пользуюсь пудрой или тональной основой из-за жары- кожа чувствует себя закрытой да и потом проблемы начинаются типа угрей или сыпи.

Я редко крашусь,но косметики у меня много,и декоративки тоже.Бывает наплывами,месяц крашусь,месяц - нет.

Косметикой должна пользоваться каждая уважающая себя женщина! В моей косметичке в обязательном порядке есть тушь и помада, а все остальное меняется под настроение. А вот в близлежащий магазин я могу и не накрашенная выйти)

если не вспомню, то нормально. или уже дома увижу) а так стараюсь хоть чутог подкраситься

я такой пользуюсьвот

После родов только кремом лицо успеваю мазать и на улицу. Крем специально защитный купила, для морозов и ветра (гулять с коляской) подходит отлично. А что нам мамам еще надо? Руки тоже мажу этой фирмой, Велатис. Вроде выгляжу неплохо, а для молодой мамы, которая спит три-четыре часа так вообще отлично))))

Если магазин недалеко, можно выйти и не накрашенной :) А так, обязательно макияж, помада, корректор. Преимущественно нравиться Nouba бренд, но есть и много других марок, закупаюсь в основном в этом интернет-магазине

у меня за последнее время косметичка гель-лаками пополнилась, покупаю разных фирм, конечно с обычными не сравнить

про касторовое масло тоже взяла на заметку

актуально для меня

Девочки, а как ваши ноготки? Кто сам маникюр дома делает? Мне совет по поводу гелей для маникюра очень нужен. Кто подскажет, где профессиональные заказывать можно?

К выбору гелей для маникюра тоже очень ответственно отношусь. Я по этому поводу массу инфы изучила. Очень часто гели TNL рекомендуют. Ими во всех модных салонах пользуются. И отзывы на форумах о них очень хорошие. Нашла такие на FRENCHNAILS. Решила попробовать. Результат очень понравился) Теперь только там и заказываю. А на прошлой неделе ещё и LED-лампу там себе прикупила новую, потому что до этого у подружки одалживала. Так, что вообще классно маникюр теперь делать) Кстати, там в этом сезоне отличная летняя коллекция появилась. Цвета просто суперские) Меняю их под своё настроение)

Не могу выйти в магазин или просто на улицу без косметики, сразу некомфортно себя чувствую. Пользуюсь всегда тушью, карандашом для бровей, по желанию немного подводки и выравниваю тон кожи. Все в пределах разумного.

У меня в основном косметика только по уходу, декоративной пользуюсь немного! Из разных средств, у меня есть увлажняющий крем, пенка для умывания и также флюид, иногда еще покупаю эссенцию! Из декоративной пользуюсь чаще только пудрой и тушью, покупаю разные, вот недавно начала попробовать косметику Faberlic пока очень понравилось пудра и крем!

Я бы с удовольствием не красилась бы, но брови и ресницы очень светлые, хотя бы из за них приходится это делать)

Цитата
Arina написал:
Декоративной косметикой пользуюсь только в исключительных случаях и то не всегда. Но я живу в такой стране где это абсолютно нормально, а вот когда приезжаю на родину рука так и тянется к косметичке, так уж мы наверное привыкли;)
А, где Вы живете, если не секрет? :)

Цитата
Swetlana написал:
Пользуетесь ли Вы косметикой? Как часто? Что лежит в Вашей косметичке? И смогли бы Вы, например, выйти в магазин не накрашенной?

Честно говоря, без косметики я довольно таки легко обхожусь - крашусь только на работу и если идем с мужем в какое-то заведение.
А вот без хорошего парфюма я не могу обойтись, люблю, когда от меня приятно пахнет моим любимым "Versace" , даже когда выхожу в магазин за хлебом. :)

Я много лет пользуюсь косметикой Грин Мама, мне она очень нравится.

Цитата
Swetlana написал:
Пользуюсь косметикой ежедневно. Даже если крашусь не ярко, не могу обойтись без тональной основы от урбан дикей

Любовь, спасибо за рекомендацию! Как раз искала нечто подобное, надо заказать на пробу

Закажите-закажите, не пожалеете! Единственное, что потом другой косметикой не сможете пользоваться. К хорошему привыкаешь быстро

Сейчас посмотрю)) тональный крем Мэйбеллин, тушь для ресниц, карандаш для губ и пудра Лореалевкая. Кстати, ее я по акции всего за 260 гривен отхватила))

Подскажите хорошую краску для бровей?

Да за бровками нужно ухаживать , это сразу бросается в глаза и показывает насколько женщина ухожена) Я занимаюсь бровями , и так же конечно делаю себе краской ELan . Очень она нравится, потому, что равномерно и качественно окрашивает волосинки бровей и ресниц в выбранный тон, который сохраняется на протяжении месяца; прокрашивает поверхность кожи под волосяным покровом, обеспечивая зрительную коррекцию густоты и нужной формы брови (устойчивость пигментирования кожи — 1-2 недели. Все клиенты довольные)) Покупаю через интернет-магазинвся продукция сертифицирована) советую)

Я люблю косметику МАС

Я пользуюсь только косметикой Лореаль, она мне подходит.

Цитата
Swetlana написал:
Если говорить об уходовой косметике, то мне очень нравится бренд "Kiehl's", у них такое количество различных средств! Причем они выпускают не только крема и тоники, но и шампуни, средства для тела и прочее. Единственный минус заключается в том, что у них небольшое количество магазинов даже в столице, поэтому покупать средства, в основном, приходится на сайте официальный интернет-магазин. Кстати, крайне вам его рекомендую
Изменено: matilda - 15.09.2018 00:43:11

matilda, вы сами с этого сайта что-нибудь заказывали? Никаких накладок не происходит при заказе? Не доверяю я этим интернет-магазинам..

Цитата
Любовь написал:
matilda , вы сами с этого сайта что-нибудь заказывали? Никаких накладок не происходит при заказе? Не доверяю я этим интернет-магазинам..
Я не могу сказать за все магазины, но конкретно с этим никогда не было никаких проблем. Уже пару раз делала заказ. Оплата происходит четко, доставка тоже достаточно оперативная. К тому же если заказать на сумму от 4 тысяч рублей, она будет бесплатной

актуально

В основном пользуюсь антивозрастными кремами
Создаю сайты - в ЛС

Ну если вам уже больше 30 лет, то конечно это имеет смысл, я вот тоже стараюсь покупать антивозрастные средства, потому что заметила, что начали появляться первые морщинки

Ой, я фанат косметики, каждый месяц с зарплаты пытаюсь прикупить себе что-то новенькое)) И не выхожу никуда, даже в магазин пока не наведу марафет)) А вот недавно себе на день рождение решила сделать подарочек и купить органайзер для косметики теперь вся моя коллекция в сложенном и аккуратном виде))

Я тоже фанатею от косметики.

Как и любая девушка, наверное. Но еще важно подобрать хорошую косметику, не содержащую химикатов. Я очень ухаживаю за собой, тщательно слежу за состоянием своей кожи. Косметику на самом деле подобрать очень сложно, но мне подошла крымская косметика хорошо, в свое время подруга посоветовала. Вот теперь пользуюсь только ей.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)