Отпуск, кто, куда?

Страницы: 1
RSS
Отпуск, кто, куда?

Девчонки, делитесь, кто, куда едет в отпуск? А то тут отпуск у меня не за горами, а я все никак не могу определиться, куда поехать. Плохо, что финансы не позволяют поехать за границу отдохнуть, приходится искать другие варианты, но, что-то и их нет. Я и так в том году отпуск провела сидя дома, а в этот раз не хочу, мне бы хоть куда-нибудь выбраться из Николаева. Поэтому делитесь, куда поедете, может и я, что для себя выберу.))

У нас поездка была запланирована еще с зимы, поедем в Египет. Если, конечно, все получится, но я на это очень сильно надеюсь, держу кулачки. :)

Мы в том году были в Крыму, всем понравилось, может, и в этом году поедем, но пока еще не решили. До отпуска еще далековато, время есть подумать.

Ой, даже не знаю, на моря поедем думаю

Поедем в Польшу, уже Зелена-Гура-Киев расписание автобуса посмотрели и билеты онлайн заказали, это удобно делать на сайте компании Басфор. Реши в этом году автобусом ехать к моей сестре в гости, на жд билетов нет все едут в Европу. Ну и ничего, автобусом даже еще лучше путешествовать, места у нас хорошие, там кондишн будет.

Мы вот скоро едем Бангкок.
Уже очень давно на самом деле хотели туда попасть) И вот через пару недель уже вылетаем туда, а после него сразу в Испанию))

Мне в этом году отпуск и не свети(((

Я с женой собираюсь в Карпаты.

мы вот отдыхали в Египте, планируем следующим летом в Азию

Мы летом ездили в Одессу на море, а зимой всегда в Карпаты на лыжах кататься. А в этом году нам с мужем удастся посетить столицу накануне Нового Года, у мужа нарисовалась внеочередная командировка и я еду с ним. Уже Хостел megapolis забронировали, на сайте хостела много положительных отзывов, есть все необходимое, поэтому я подумала зачем переплачивать за гостиницу.

В горы, на Кавказ

Мы с мужем ещё не были за границей и вот наконец решились. Привет Доминикана!!! Девочки из republica.pro посоветовали путевки с экскурсиями, предоставили услугу трансфера https://republica.pro/services/transfer. Очень удобно, доставка из аэропорта в отель. В общем, отдых был сказочным.......пляжи Макао, серфинг, прогулка на яхте по Карибам. Получили массу приятных впечатлений))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)