Прогнозы на спорт

Страницы: 1
RSS
Прогнозы на спорт

Добрый день! Хочу научиться делать прогнозы на спортивные состязания, желательно бесплатно, так как не уверена, что сразу у меня будет что-то получаться. Я слышала о сайтах, которые предоставляют игровой банк для каждого игрока для составления таких прогнозов, а также участие в конкурсах комментариев и даже выдают призы в реальных деньгах тем, кто выиграет в этом конкурсе. Вот только на просторах интернете не могу найти такой сайт. Может вы сможете помочь мне в этом? Буду вам признательна!

Что совсем мало контор, которые все это делают предлагают? Только стоит вбить в запрос именно бесплатные прогнозы и перед Вами просто куча вариантов всего будет. Так, что не проблема совсем! Главное только целью задаться.

Я смотрю прогнозы на футбольные матчи и советы экспертов на сайте ВсеПроСпорт.ру Уже не раз убеждалась, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки. Вот, например, сегодня смотрела прогноз на матч Россия-Египет, думаю этот прогноз пройдёт.

Цитата
fora написал:
Что совсем мало контор, которые все это делают предлагают? Только стоит вбить в запрос именно бесплатные прогнозы и перед Вами просто куча вариантов всего будет. Так, что не проблема совсем! Главное только целью задаться.
Контор в наше время превеликое множество.Но многие они фонарёвые.Только я думаю,что ставки и конкурсы--это может разовым успехом,но никак не постоянным.Такое увлечение для тех,кому деньги девать некуда или для тех,кто в сказки верит.А список контор яндекс выдаёт с избытком.Чем больше людей,кто делает ставки,тем больше будет и контор:)

Странно, что у вас есть такое желание. А вы не думали о том, что если вы будете писать прогнозы в спорт, а они окажуться ложными и многие люди благодаря вашим прогнозам проиграют свои деньги. Или вы так хорошо знакомы со спортом? Какой вид спорта вам близок? А так, если участвовать в конкурсе, то на овербетинге тут есть такое, что вас собственно и интересует. Попробуйте, может это как раз то, что вы ищите.

Цитата
Андрей Мирный написал:
Странно, что у вас есть такое желание. А вы не думали о том, что если вы будете писать прогнозы в спорт, а они окажуться ложными и многие люди благодаря вашим прогнозам проиграют свои деньги. Или вы так хорошо знакомы со спортом? Какой вид спорта вам близок? А так, если участвовать в конкурсе, то на овербетинге тут есть такое, что вас собственно и интересует. Попробуйте, может это как раз то, что вы ищите.
Знаете на счет конкурсов, то совсем выступаю за. Сам понимаю, что когда не требуется ни каких средств, то есть более честно, чтобы понять кто именно лучше. По крайней мере, что такой человек, кто победит, то у него просто талант к ставкам должна быть!

Цитата
Gabriella написал:
Добрый день! Хочу научиться делать прогнозы на спортивные состязания, желательно бесплатно, так как не уверена, что сразу у меня будет что-то получаться. Я слышала о сайтах, которые предоставляют игровой банк для каждого игрока для составления таких прогнозов, а также участие в конкурсах комментариев и даже выдают призы в реальных деньгах тем, кто выиграет в этом конкурсе. Вот только на просторах интернете не могу найти такой сайт. Может вы сможете помочь мне в этом? Буду вам признательна!
И Вам доброго времени суток! Вы в спорте разбираетесь? Следите за трансляциями? Если это так, то безусловно можно приступать к прогнозам. А если же Вы в этом деле совсем новичок и неохотно интересуетесь спортом, то Вам лучше напраться опыта. Знаю, что на овербеттине есть такая функция.

Цитата
fora написал:
Бесплатных то много, а вот надежных ли столько же? Я бы тоже хотел научится ставки делать, но надежность сайта или букмекера на первом месте всегда и у каждого. Смотрю матчи баскетбола часто, реже футбол. Так что бы сильно разбираться в спорте нет, на уровне любителя. Но попробовать все таки хочется.

Цитата
WinMen22 написал:
Цитата
fora написал:
Бесплатных то много, а вот надежных ли столько же? Я бы тоже хотел научится ставки делать, но надежность сайта или букмекера на первом месте всегда и у каждого. Смотрю матчи баскетбола часто, реже футбол. Так что бы сильно разбираться в спорте нет, на уровне любителя. Но попробовать все таки хочется.
Пробовать конечно надо. Но в тоже время стоит понимать, что когда начнете, то стоит знать меру. Если, что не стоит сразу вливать реальные средства, это будет ошибкой. Когда после месяца пробных ставок, то можно лишь задуматься о деньгах.

Сейчас многие букмекеры дают первоначальный бонус за регистрацию которым можно пользоваться для ставок.
Roys

Цитата
Олег Савин написал:
Сейчас многие букмекеры дают первоначальный бонус за регистрацию которым можно пользоваться для ставок.
Интересный ход для того, чтобы привлечь побольше людей. Данный первоначальный бонус дают новичкам за регистрацию? Хорошее предложение предлагается новичкам. А если проснется азарт и потратишь все бонусы и сверху свои деньги, то как дальше быть? Ставки ставками, а прогнозы на мой взгляд лучше.

я в такое не верю ((

С прогнозами не угадаешь. поскольку посмотрите что творится !!!

Цитата
fora написал:
Цитата
Андрей Мирный написал:
Знаете на счет конкурсов, то совсем выступаю за. Сам понимаю, что когда не требуется ни каких средств, то есть более честно, чтобы понять кто именно лучше. По крайней мере, что такой человек, кто победит, то у него просто талант к ставкам должна быть!
Ставки--это древнее увлечение,но раньше они не были профессиональными,как сейчас.Насколько я понимаю,чтобы делать ставки,нужно обладать информацией и иметь аналитический склад ума,а иначе удачи не видать.Но даже и в этом случае можно прогореть,потому что и великие проигрывают.

Чтение прогнозов обязательно перед тем как делать ставку. Это позволяет чаще выигрывать. Тем более если вы только начали их делать. Кстати не забудьте что при регистрации есть бонусы на 1xbet https://betonmobile.ru/1xstavka . Это очень удобно, так как на них можно сделать первые ставки. Так сказать попробовать свои силы. И если вы выиграете, то он будет вашим. Классно же.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)