Прогнозы на спорт

Страницы: 1
RSS
Прогнозы на спорт

Добрый день! Хочу научиться делать прогнозы на спортивные состязания, желательно бесплатно, так как не уверена, что сразу у меня будет что-то получаться. Я слышала о сайтах, которые предоставляют игровой банк для каждого игрока для составления таких прогнозов, а также участие в конкурсах комментариев и даже выдают призы в реальных деньгах тем, кто выиграет в этом конкурсе. Вот только на просторах интернете не могу найти такой сайт. Может вы сможете помочь мне в этом? Буду вам признательна!

Что совсем мало контор, которые все это делают предлагают? Только стоит вбить в запрос именно бесплатные прогнозы и перед Вами просто куча вариантов всего будет. Так, что не проблема совсем! Главное только целью задаться.

Я смотрю прогнозы на футбольные матчи и советы экспертов на сайте ВсеПроСпорт.ру Уже не раз убеждалась, что это надежно и качественно. Их эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки. Вот, например, сегодня смотрела прогноз на матч Россия-Египет, думаю этот прогноз пройдёт.

Цитата
fora написал:
Что совсем мало контор, которые все это делают предлагают? Только стоит вбить в запрос именно бесплатные прогнозы и перед Вами просто куча вариантов всего будет. Так, что не проблема совсем! Главное только целью задаться.
Контор в наше время превеликое множество.Но многие они фонарёвые.Только я думаю,что ставки и конкурсы--это может разовым успехом,но никак не постоянным.Такое увлечение для тех,кому деньги девать некуда или для тех,кто в сказки верит.А список контор яндекс выдаёт с избытком.Чем больше людей,кто делает ставки,тем больше будет и контор:)

Странно, что у вас есть такое желание. А вы не думали о том, что если вы будете писать прогнозы в спорт, а они окажуться ложными и многие люди благодаря вашим прогнозам проиграют свои деньги. Или вы так хорошо знакомы со спортом? Какой вид спорта вам близок? А так, если участвовать в конкурсе, то на овербетинге тут есть такое, что вас собственно и интересует. Попробуйте, может это как раз то, что вы ищите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)