Мне как то скучно немного в этом году

Страницы: 1
RSS
Мне как то скучно немного в этом году

Мне как то скучно немного в этом году, и хочу новых впечатлений и знакомств. Сейчас вот ищу девушку, красивую, спортивную и образованную, с которой было бы не скучно провести время в Анапе. Планирую в целый месяц туда поехать. Дорогу, питание и развлечения я оплачиваю. И еще естественно мне хотелось бы найти там жилье. Маленький домик или квартиру, рядом с морем. Не подскажете кто нибудь, как это можно сделать?

Слушайте, а не кажется ли все это немного не нормально? Когда будете туда ехать и таким образом оплачивать, то девушку все это будет обязывать. Не проще ли поехать и все траты поделить поровну, так ведь нормально?

Цитата
Андрей Мирный написал:
Мне как то скучно немного в этом году, и хочу новых впечатлений и знакомств. Сейчас вот ищу девушку, красивую, спортивную и образованную, с которой было бы не скучно провести время в Анапе. Планирую в целый месяц туда поехать. Дорогу, питание и развлечения я оплачиваю. И еще естественно мне хотелось бы найти там жилье. Маленький домик или квартиру, рядом с морем. Не подскажете кто нибудь, как это можно сделать?
Вы проведите мальчишник в Вегасе, потом уже скучно не будет, а только стыдно. Удачи Вам в поисках, а вот знакомой девушки у Вас нет? Подруги, например, которая также как и Вы устала от будничной суеты! То, что Вы такой ответственный ковалер - это хорошо. Но как мне кажется, девушке будет не по себе от такого предложения! Есть один хороший сайт Анапы, на котором можно поискать и забронировать жильё, только, к сожалению, потерял его.

Цитата
Ned Kot написал:
Цитата
Андрей Мирный написал:
Вы проведите мальчишник в Вегасе, потом уже скучно не будет, а только стыдно. Удачи Вам в поисках, а вот знакомой девушки у Вас нет? Подруги, например, которая также как и Вы устала от будничной суеты! То, что Вы такой ответственный ковалер - это хорошо. Но как мне кажется, девушке будет не по себе от такого предложения! Есть один хороший сайт Анапы, на котором можно поискать и забронировать жильё, только, к сожалению, потерял его.
Но знаете что самое главное, то это координаты данного места. Все же именно по таким данным можно найти базу или гостиницу, что именно это было. Для нынешнего сезона совсем стоит искать разные места, а стоит ехать именно в проверенное место.

Андрей Мирный, Ваши хорошие намерения на форуме не поняли. Вы не обижайтесь, у каждого свое мнение на этот счет. А я считаю по другому, ведь есть где-то девушка, которой также как и вам скучно и ей хочется на море, но нет такой возможности. И вдруг такое предложение от мужчины. Я думаю, что найдется вам попутчица в Анапу и вы хорошо проведете время. А домик или комнату можете забронировать через центр бронирования https://all-anapa.ru/ где можно выбрать любое понравившееся.

Цитата
Gabriella написал:
Андрей Мирный , Ваши хорошие намерения на форуме не поняли. Вы не обижайтесь, у каждого свое мнение на этот счет. А я считаю по другому, ведь есть где-то девушка, которой также как и вам скучно и ей хочется на море, но нет такой возможности. И вдруг такое предложение от мужчины. Я думаю, что найдется вам попутчица в Анапу и вы хорошо проведете время. А домик или комнату можете забронировать через центр бронирования https://all-anapa.ru/ где можно выбрать любое понравившееся.
Моя супруга пользуется услугами этого сервиса каждое лето.Я ни разу не летал с ней и сыном на море,но в этом августе решил бесповоротно бросить всё и рвануть с семьёй на море.Всю работу не переработать и всех денег не заработать.Надеюсь,что жильё по сходной цене нам сервис предоставит по сходной цене,а в остальном мы сами,как нам захочется.

Цитата
Gabriella написал:
Андрей Мирный , Ваши хорошие намерения на форуме не поняли. Вы не обижайтесь, у каждого свое мнение на этот счет. А я считаю по другому, ведь есть где-то девушка, которой также как и вам скучно и ей хочется на море, но нет такой возможности. И вдруг такое предложение от мужчины. Я думаю, что найдется вам попутчица в Анапу и вы хорошо проведете время. А домик или комнату можете забронировать через центр бронирования https://all-anapa.ru/ где можно выбрать любое понравившееся.
Ну раз так Вы считаете? Почему бы Вам не составить автору данного поста компанию? Или у Вас есть причины отказаться?
Вот я про данный сайт писал, очень хороший интерфейс этого сайта, всё видно ничего нигде выискивать не надо. Зашёл на сайт и выбирай то, что тебе по душе! На этом сайте такой обширный каталог жилья на любой вкус.

Ned Kot, Была бы я независима, с удовольствием составила бы компанию, но у меня муж и двое деток, так что- увы) Но ничего плохого в этом предложении я не вижу. Люди встречаются через форумы общения и создают семью. Может автор темы таким образом хочет найти себе спутницу жизни. Кто-то же должен делать первый шаг. Ну а если семья не получится, не беда, зато отдых будет замечательный.

Цитата
Gabriella написал:
Ned Kot , Была бы я независима, с удовольствием составила бы компанию, но у меня муж и двое деток, так что- увы) Но ничего плохого в этом предложении я не вижу. Люди встречаются через форумы общения и создают семью. Может автор темы таким образом хочет найти себе спутницу жизни. Кто-то же должен делать первый шаг. Ну а если семья не получится, не беда, зато отдых будет замечательный.
Ну уж не знаю, как-то начали мечтать совсем далеко. В нашей жизни все намного проще, если и смотреть на форумы, то лишь как на вариант общения. Поэтому знакомится нужно в реальной жизни, а не через социальные сети.

Цитата
fora написал:
Цитата
Gabriella написал:
Ned Kot , Была бы я независима, с удовольствием составила бы компанию, но у меня муж и двое деток, так что- увы) Но ничего плохого в этом предложении я не вижу. Люди встречаются через форумы общения и создают семью. Может автор темы таким образом хочет найти себе спутницу жизни. Кто-то же должен делать первый шаг. Ну а если семья не получится, не беда, зато отдых будет замечательный.
Ну уж не знаю, как-то начали мечтать совсем далеко. В нашей жизни все намного проще, если и смотреть на форумы, то лишь как на вариант общения. Поэтому знакомится нужно в реальной жизни, а не через социальные сети.
Соглашусь с Вами, что в знакомства интернете - это не очень хорошая идея, хоть и интернет в современном мире очень распространен. Лучше всего знакомиться за гранью интернета. Да и ехать отдыхать на море, в случае автора, то в Анапу, лучше с проверенными людьми. Никто ж не знает что от прекрасной незнакомки ожидать!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)