Спасти семью

Страницы: 1
RSS
Спасти семью

Посоветуйте хорошую клинику в которой можно закодировать человека от алкоголя. А то мой муж много пьёт и у нас из за этого скандалы. Хочу спасти свою семью.

Зелёный змей разрушил очень много семей, вы правильно сделали что решили закодировать мужа.

Год назад мой муж тоже сильно пил и подымал на меня руки. Но в один прекрасный день я обратилась и закодировала мужа. Теперь мой муж не пьёт и работает на двух работах и в нашей семье всё благополучно.

да тут только кадировать и все

Цитата
Валентина написал:
Зелёный змей разрушил очень много семей, вы правильно сделали что решили закодировать мужа.
Да и не только он разрушил много семей, а еще и наркотики, которые приводят к еще более плохим последствиям.

Я считаю, что от алкоголя помогает только кодирование. Никакие временные методы, всякие капельки в еду или народные рецепты надолго не помогут. Со временем человек вернется обратно за свое и с новой силой, что потом будет вытащить еще тяжелей. В любом случае стоит настаивать на кодировке. Подшивка тем же Эспералем дает результат в долгосрочной перспективе. Для этого достаточно в клинику или наркологический центр обратиться -и там все по этому поводу расскажут.

Цитата
Вика написал:
Я считаю, что от алкоголя помогает только кодирование. Никакие временные методы, всякие капельки в еду или народные рецепты надолго не помогут. Со временем человек вернется обратно за свое и с новой силой, что потом будет вытащить еще тяжелей. В любом случае стоит настаивать на кодировке. Подшивка тем же Эспералем дает результат в долгосрочной перспективе. Для этого достаточно в клинику или наркологический центр обратиться и там все по этому поводу расскажут.

Так а разве эспераль не вреден для человеческого организма? Это ж сильнодействующее средство. Боюсь такое использовать.

Может и вреден, но еще вреднее пить без ограничений. Как думаете, что убьет быстрее?

Если человек не хочет - вы ему не поможете.

Цитата
Лиля написал:
Посоветуйте хорошую клинику в которой можно закодировать человека от алкоголя. А то мой муж много пьёт и у нас из за этого скандалы. Хочу спасти свою семью.
В Одессе есть хороший медицинский центр http://www.vita.com.ua/ , возила туда мужа на лечение. Нам обоим понравилось: мужа лечили в комфортных условиях под присмотром профессиональные доктора, а я отдохнула от проблем и смогла спасти семью. Жить с алкоголиком очень трудно, а муж после лечения совсем другой человек.

Цитата
Вика написал:
Может и вреден, но еще вреднее пить без ограничений. Как думаете, что убьет быстрее?
Вот именно. Все лекарства вредны для чего-то, даже когда вы лечитесь ими. Но в данном случае без препаратов просто не обойтись, по крайней мере они помогают выйти человеку из зависимости и пересомтреть свое отношение к жизни.

Цитата
Анна Никольская написал:
Если человек не хочет - вы ему не поможете.
Если не хочет, значит, нужно постараться убедить его так, чтобы он захотел пройти эту процедуру. Я сама с этой проблемой не так давно столкнулась. Раньше мой муж вообще не пил спиртное, а потом начал попивать пивко с друзьями, затем перешел на водку, а потом и самопальный самогон стал употреблять. Приходил домой под утро пьяный и весь в грязи, не знаю, где он там валялся и как вообще домой добирался в таком состоянии... Мне очень быстро надоели его выкрутасы и я решила сделать кодирование прямо дома клинику подыскала заранее, просто не знала, как уговорить мужа туда лечь, а так, приехал специалист со всем необходимым, сделал мужу инъекцию какого-то препарата и уже через несколько дней у мужа появилось отвращение к любому спиртному. Держится и по сей день, пьет чай, молоко, компот, а о бутылках и рюмках даже не вспоминает.

поищите бабушку. хорошую на заговоры
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)