Покупка авто

Страницы: 1
RSS
Покупка авто

Скажите, где кроме Avito ещё продаются подержанные автомобили.

Да в газетах полно таких объявлений, но лучше через интернет, там хоть фото авто есть.

Я себе машину покупала через этот сайт http://ovod-pro.ru Купила себе практически новый внедорожник BMW III белого цвета, за приемлемую для меня цену. Машина в отличном состоянии, такое ощущение, что она только что с салона.

Та где угодно, просто в интернете можно поискать, на авито мне кстати кажется опасней всего покупать сейчас

Да, продаются. А какое авто вы вообще рассматриваете? В общем то сейчас очень много мест, где можно подобрать себе автомобиль, я вот например сейчам рассматриваю пригнанное авто и смотрю вот здесь https://auto.ria.com/autointer/lithuania/kaunas/ - это наверно самый толковый автомобильный сайт и вам советую здесь посмотреть поддержанное авто. Вы кстати что думаете насчет пригнанных автомобилей сюда??

Да везде, есть даже рынок авто, просто приходите и как овощи выбираете. Раньше только так и покупали

Вы что, сами машину собираетесь покупать? А про автоподбор не слышали? По моему очень удобно. Ни у меня ни у мужа времени на выбор авто не было и мы наняли специалистов в этом деле. Нашли быстро. А вот моей маме папа выбирал сам, так они ездили месяца два и всякие ржавые смотрели. Потом тоже обратились к профи)))

А кто посоветует надежную резину на зиму? У нас в городе зимой снег как притрусит, так сразу и ям не видно, а они же есть. В итоге и поснегу скользим и я в ямы попадаем. Что в такой ситуации делать, товарищи ?)

Цитата
Антон Терно написал:
А кто посоветует надежную резину на зиму? У нас в городе зимой снег как притрусит, так сразу и ям не видно, а они же есть. В итоге и поснегу скользим и я в ямы попадаем. Что в такой ситуации делать, товарищи ?)
Смотрите, тут вам очень важно выбрать не только хорошие шины для зимних дорог, но и шины довольно крепкие, что бы стоически переносили ямы. Во-первых смотрите на протектор, у него должно быть много блоков, несколько каналов для отвода воды и много ламелей. Во-вторых нужно обратить внимание на качество резины и её надежность.

Возьмем к примеру резину Toyo Snowprox S943 https://infoshina.com.ua/uk/shiny/toyo Тут есть усиленная боковина, которая делает риск боковых порезов минимальных. Усиленный брекер, это уже защита от ям и продленный срок эксплуатации шины. Ну и главное это силика в резине: хорошее сцепление с зимней дорогой и не быстрый износ. Протектор тут тоже отличный. Рисунок протектора отлична справляется со всеми видами осадков и позволяет шине крепко держаться на дороге. Сам на ней уже два сезон отъездил

Цитата
Игорь написал:
Тут есть усиленная боковина, которая делает риск боковых порезов минимальных. Усиленный брекер, это уже защита от ям и продленный срок эксплуатации шины. Ну и главное это силика в резине: хорошее сцепление с зимней дорогой и не быстрый износ. Протектор тут тоже отличный. Рисунок протектора отлична справляется со всеми видами осадков и позволяет шине крепко держаться на дороге. Сам на ней уже два сезон отъездил

Спасибо за совет, действительно то что нужно для зимних дорог, в этих шина есть. Цена меня порадовала, для такого качества и функциональности вполне приемлемая цена. Буду думать.

Продают во многих местах, тут главное покупать с человеком кто в них разбирается, чтобы не жалеть потом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)