Затопили соседи

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Затопили соседи

То, что называется не кстати. Поехали с мужем на выходных на дачу к друзьям, пока еще мое положение позволяет. Как рожу не известно когда сможем вырватся отдохнуть. Приехали, а у нас квартиру затопили соседи. Повезло в основном пострадал потолок. Мало того, что вид теперь не очень, так еще и запах сырости появился, с оим токсикозом это не совместимо. Надо побыстрее его отремонтировать. Соседи не благополучные. Компенсации от них врядли дождемся. Какой можно потолок сделать, чтобы по быстрому решить. Все равно нам все оплачивать придется
Изменено: Евгения - 21.05.2018 21:47:09

Неприятная ситуация. Вам нужно составить протокол о причерченном ущербе. Для этого вызвать комиссию из ЖЭКа. И потом делать ремонт и собирать чеки, сколько ушло денег на ремонт. Потом будет шанс взыскать компенсацию через суд. Раз у вас такие неблагополучные соседи . Делайте самый простой ремонт под покраску потолка, чтобы в случае, если повторится не сильно затратно вам было.

а что соседи вообще, они возмещать будут вам все?

Чтобы убрать из квартиры запах сырости вам нужно полностью убрать старый испорченный потолок. Дат просохнуть бетонным перекрытиям и потом делать потолок. Достаточно быстро и не дорого сделать потолок из гипсокартона - листы прикрутили и готово. Не повезло вам с соседями. У моих родителей такие квартиранты над ними жили. Заливали каждый месяц. Мама устала ругаться. и ничего не докажешь. В итоге съехали.

К сожалению это бывает часто, хоть переезжай, ремонт надоело делать.

это вечная проблема...

Надо мной вообще живет бабушка, которая постоянно забывает выключить кран и ко мне вода идет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)