Здоровый образ жизни

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Здоровый образ жизни

Недавно начала ходить в спортзал и вести здоровый образ жизни. Думаю попринимать ещё какие нибудь витамины. Что можете посоветовать.

Я тоже за здоровый образ жизни и против курения и алкоголя, полностью вас поддерживаю.

Очень интересно, может тоже купить...

Я покупаю витамины на айхербе, там выбор огромный, конечно. Каждый раз беру новые витамины, только обязательно нужно изучать состав, чтобы понять какой процент от суточной потребности всех витаминов и минералов в нем содержится. И еще эхинацею весной принимаю

Девочки, а я никак не могу курить бросить.... что уже не пробовала. Силы воли не хватает ну совсем((((

Цитата
Анна Никольская написал:
Девочки, а я никак не могу курить бросить.... что уже не пробовала. Силы воли не хватает ну совсем((((
Так сейчас ведь используют различные вспомогательные методы. Неужели вы о них не слышали?

Витамин С.

Да, можете немного пропить витаминов и минералов

постоянно витамины пью

вся продукция кораллового клуба - это банальный развод на деньги.
красиво рассказывают не более.

предпочитаю витамины Optimum nutrition

Девочки, а кто подскажет, где можно статьи медицинские о болезнях почитать? Стало, что-то справа под рёбрами побаливать.

Проблемы с здоровьем возникли и у меня, а точнее стал беспокоить периодические вздутии живота. Обращалась к разным гастроэнтерологам, выяснилась, что с желудком у меня все в порядке. Врач посоветовал мне применить кисель с инулином-Интенорм. Данное средство помогает во время раздражения кишечника. Действительно интенорм стал действовать очень быстро. Удачи всем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)