Нужен склад

Страницы: 1
RSS
Нужен склад

Нужно взять в аренду склад. Скажите куда мне нужно обратится по этому поводу.

В газете полно различных объявлений такого рода. посмотрите там. По крайней мере, раньше я их видела.

Склад в аренду вы можете взять вот здесь http://newsklad.ru Склад арендовала на первом корпусе, сам склад был чистый и сухой и надёжно защищён.

Тоже склад ищу в аренду. Правда территориально Киев интересует. Можно и в пригороде.

Цитата
Аделаида написал:
Тоже склад ищу в аренду. Правда территориально Киев интересует. Можно и в пригороде.
Актуальная тема. Нам для фирмы тоже склад в Киеве нужен. Сами сейчас варианты для аренды подбираем.

Цитата
Аделаида написал:
Ну чуток за городом складских помещений уж точно достаточно и все они однозначно по цене будут отличатся в лучшую сторону, если сравнивать с вариантами в черте города. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете) Мы аренду коммерческой недвижимости в Киеве буквально месяц назад мониторили. Предыдущий склад как оказалось был слишком мал для того, чтоб вместить в себя те объёмы продукции, который у нас по факту появились. Поэтому и стали искать ему замену. Нашли в 5 километрах от города, по трассе ехать пару минут, так что на топливо больших растрат уж точно не будет. И в цене получилось сторговаться на оптимальную, которая обеим сторонам подошла. Сейчас склад уже успешно функционирует.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)