Как похудеть?

Страницы: 1
RSS
Как похудеть?

Девчонки, как вы боритесь с лишним весом? Я зимой сильно поправилась, а теперь не знаю, как привести свое тело в норму, может, вы посоветуете, какое-нибудь эффективное средство. Делитесь.

Оказывается не одна я такая, зимой видно многие хорошо питались.)) Я перестала есть булки, от сладкого отказалась, и после шести вообще не ем, могу, правда, стакан кефира выпить. Не знаю, поможет это мне, или нет, но надеюсь на положительный результат.

Во-первых, надо правильно питаться, а во-вторых, еще не помешало бы заняться спортом. Запишитесь в спортзал, и занимайтесь, так вы точно быстро сбросите лишние килограммы.

У меня, например, нет времени ходить в спортзал, хотя мне это не помешало бы, но прихожу с работы поздно, а в это время уже все спортзалы закрыты. Но я нашла выход из положения, решила заниматься дома, делаю по утрам зарядку. За две недели сбросила килограмм, конечно, мало, но это тоже результат. А тут на днях наткнулась на одном сайте на эллиптический тренажер в Екатеринбурге, цена в принципе приемлемая, думаю заказать себе. Девчонки, делюсь ссылкой, может, кого заинтересует

Один спортом не обойтись

Да просто не жрать после 20,00 вот и все. Ну и спортом конечно же заниматься нужно!

Я занимаюсь спортом, слежу на свои питанием и еще поддерживаю свою форму с помощью специального аппарата для коррекции фигуры. Ходила долгое время в салон красоты на процедуру прессотерапия - ультрасовременное оборудование, которое лечит целлюлит, отеки, борется с избыточным весом, но потратила круглую сумму. По этому решила заказать себе личный аппараттак гораздо выгодней, еще и подружки постоянно просятся в гости на эту процедуру.

Лето на носу, срочно нужно похудеть. Кто что может посоветовать?
Я то уже и заказала книгу Пять: Как похудеть за 5 минут в день

без спорта и правильного питания похудеть просто нереально, чтобы и кто бы не говорил мне

Мой муж как-то попробовал несколько диет, но это ни к чему не привело. Я нашла один видосик интересный, там целый фильм сняли про это) Муж нашел несколько интересных советов и решил попробовать) Прошло пару недель пока, маленький результат уже есть. Если так и дальше пойдет то очень скоро лишний вес уйдет) Советую и вам глянуть)
Изменено: Алина - 24.08.2018 01:11:13

Больше пить и заниматься физ.упражнениями.Любые нагрузки: бег,велосипед или в конце концов приседать

Миостимулятор для груди не только помогает похудеть, по и подтягивает грудь, и даже немного увеличивает ее. На чудо не надейтесь, но положительный эффект уже через первую же неделю!
я знаю что я ничего не знаю :)

Меньше есть - это самый эффективный способ

Заниматься спортом и меньше есть

Я во время беременности употребляла вешенку королевскую, она просто не дала мне разрастись до невероятных размеров) Я склонна к полноте и очень уж переживала, что после родов не смогу вернуться в прежнюю форму. Но хорошо, что бабушка посоветовала вот такой способ) После родов уже немного посидела на диете, чтобы сбросить пару лишних кило, и все)

Цитата
Света написал:
Заниматься спортом и меньше есть
Верно. И только так будет результат!

правильное питание
можно добавить массаж антицеллюлитный
Изменено: Анжелика Звягинцев - 16.10.2018 19:43:05

Правильное питание можно или самим учиться готовить или заказывать готовое в и подобных сервисах ПП-доставки. Думаю, практически в каждом крупном городе есть такая кухня правильного питания.

Сперва лучше начинать именно с него, с питания, а потом уже постепенно подключать и спортивные упражнения, начиная с простой утренней зарядки.

Лучше всего конечно не просто с питания начинать, но и спортивными упражнениями начинать сразу заниматься. Потму что это во-первых, очень тонизирует организм. Во-вторых, появляется интерес к спорту во всех его проявлениях. Я например, с недавних пор начала в этой https://betonmobile.ru/liga-stavok-mobilnaya-versiya БК Лига Ставок делать ставки на матчи любимых команд, и это приносит некоторый заработок. А дополнительный доход в семейный бюджет никогда не помешает, так почему бы не попытаться сочетать приятное с полезным.

надо сочетать и правильное питание, и спорт

Вечная проблема нас всех! Могу Вам предложить почитать некоторые статьи с этого журнала https://womenknow.ru , там их много. Я частенько там диетические рецепты нахожу, упражнения которые нужно сделать в день и т.д. Вот кстати одна из рекомендаций как похудеть.

Я долго боролась с этим недугом и помогло только время, терпение, правильное питание и физические нагрузки

Ну, при похудении без спорта и питания не обойтись. Я вот занимаюсь йогой, бегаю. Еще, кстати, хорошо помогают чаи тибетские для похудения. Раньше не верила в такие методы, но когда мой вес стал на месте и спорт/питание не помогали, то недавно открытый для себя тибетский пурпурный чай Чанг Шу, стал находкой. Уже через неделю после начала приёма я стала ощущать состояние лёгкости и заметила, что несколько убавилось жира на бёдрах и животе. Вот можете почитать подробнее https://zhirunet.com/realnye-otzyvy-na-purpurnyj-chaj-chang-shu/ здесь также и другие отзывы есть. Вот не знаю, как эти травы воздействуют, но мое похудение продолжилось и сейчас я выгляжу именно так, как и хотелось!

Рот на замок)))Ничего лучше еще не придумано)

Я уже полтора года после рождения доченьки борюсь с лишним весом и пока безрезультатно. К сожалению всех правил похудения придерживаться не получается, поэтому наверное и результат почти нулевой(((

Самое главное - питание, при ПП больше сбросите, чем занимаясь спортом. Но ПП+спорт еще эфективнее!

Цитата
Даша написал:
Самое главное - питание, при ПП больше сбросите, чем занимаясь спортом. Но ПП+спорт еще эфективнее!
и еще пить воду 30гр/кг веса

Правильно питаться и заниматься спортом очень важно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)