Авиабилеты

Страницы: 1
RSS
Авиабилеты

Дорогие девушки, кто-нибудь покупал авиабилеты через интернет? У кого есть такой опыт? Мне сейчас нужно купить билет на самолет, в первые делаю это самостоятельно и хотелось бы побыстрее, срочно нужно в командировку в другой город лететь. Боюсь ошибиться в выборе сервисов, а то деньги снимут, а билета не будет. Как быть? Есть ли какие-то проверенные сервисы в Казахстане, кто-то в курсе?

Я думаю если есть сомнения, то лучше не рискуйте, а то будете тлеть до самого вылета. Поедьте и купите билет в аэропорту, так будет надежнее всего. Я никогда не пробовала покупать авиабилеты через интернет и как-то не стремлюсь.

Я, онлайн покупала только билеты на поезд, оказалось очень удобно и никаких трудностей с покупкой не возникло. Так что не стоит переживать, сейчас каждый второй человек именно так и покупает все билеты, не выходя из дома.

Да чего переживать то? Использование онлайн услуг в наше время это обычное дело. Не у всех есть возможность, а тем более желание трать по пол дня на поездки в авиакассу, намного ведь проще заказать авиабилеты онлайн. А в интернете все легко и просто. Я хочу слетать в конце лета к сестре в Астану, очень давно там не была, присматриваю сейчас билеты в этом направлении, буду заказывать заранее. А потом всего лишь распечатать нужно будет билет и по приезду в аэропорт предъявить его.

Можно на специальных порталах заказывать.

сервисы по покупке авиабилетов это хорошо, а куда лететь то в этом 2018 году? где сейчас без виз для граждан Казахстана?

У меня знакомые постоянно так покупают, а вот я не пробовала.

Смотрю на сайте авиасейлс билеты по нужному мне направлению! Там есть сразу несколько вариантов от разных авиакомпаний, я обычно сравниваю, где выгоднее и дешевле, где меня устраивают условия! А насчёт Казахстана, вот тоже самое, можно купить абсолютно по любому направлению, в любой стране билет! Мы тоже искали, из Казахстана билеты на ближайшее время, там живут родственники, они хотят прилететь к нам в гости! Я для них узнавала информацию относительно билетов, относительно того , как они могут к нам приехать, нужна ли ей виза, даже статью нашла на эту тему

Девочки, помогите советом подскажите кто-нибудь пользовался услугами сайта по покупке авиабилетов? и где лучше покупать ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)