Путешествия

Страницы: 1
RSS
Путешествия

Я очень люблю путешествовать, но к сожалению не всегда есть время и возможности. Как только выпадает такая возможность куда-то съездить, стараюсь побывать в каких-то интересных местах. Сейчас думаю куда можно отправится в этом году, мне ближе к осени выпадает отпуск. Куда вы обычно ездите отдыхать? К морю или в горы?

У нас в семье все очень любят море, сколько себя помню, мы каждый год ездили отдыхать на Азовское и Черное моря. Последние два года правда у меня пробел, беременность, роды, естественно никуда не ездила. Теперь малышка подрастает, и я надеюсь в скором будущем поехать на море вместе с ней.

Если вы любитель путешествовать, значит много где были раньше. В мире полно замечательных мест, которые стоило бы посетить. Мне нравится в Турции и Египте, не плохой семейный отдых в Черногории или Хорватии, ну и Европа само собой. Моя подруга сейчас путешествует по России, уйма впечатлений от разных городов. А я давно мечтала поехать в Карпаты, хочу научиться кататься на лыжах. В этом году собираюсь поехать к родственникам на Украину, думаем небольшой компанией снять коттедж в Карпатах на недельку, здесь присматриваю коттеджный комплекс Шале Флери.

На горнолыжных курортах никогда не была, но хотела бы, несмотря на то, сто больше всего люблю море. Отдыхаю всегда в своем любимом Крыму, он прекрасен в любое время года.

Я летом езжу к морю, зимой - в горы. Этим летом хочу провести отпуск в Испании, давно мечтала там побывать, и вот скоро моя мечта сбудется. Поездку полностью организовываю сама, решила в тур. фирму не обращаться. Сейчас занимаюсь оформлением визы, готовлю необходимые документы, отдала их на перевод и апостилизацию в https://www.lingvoservice.ru/ . Кто был в Барселоне, какие места посоветуете посетить?

Отлично отдохнуть и провести время с пользой и массой эмоций можно даже и у нас.

Цитата
Алина написал:
Отлично отдохнуть и провести время с пользой и массой эмоций можно даже и у нас.
Вы правы. Мы в Астрахань собираемся. Уже давно слышали, что там отличная база отдыха для всей семьи есть.

А мы с мужем любим ездить отдыхать за границу, путешествуем, на это не жалеем денег это ведь впечатления и воспоминания на всю жизнь. И детям хочется показать весь мир. В этом году планируем поехать в июле в Доминикану с детьми, это будет наша первая поездка в эту страну. Я нашла сайт, где можно купить дешевые туры https://cheapfortrip.ru/napravleniya/amerika/dominikana/, но правда там только горящие путевки есть, а нам нужно заранее забронировать на нужную дату билеты и отель. Еще будем думать, но жалко, так можно было бы здорово сэкономить и вообще за полцены отдохнуть
Изменено: Melodia - 16.05.2018 17:31:52

А мы ближе к природе варианты для отдыха ищем.

Цитата
Кира написал:
Цитата
Алина написал:
Вы правы. Мы в Астрахань собираемся. Уже давно слышали, что там отличная база отдыха для всей семьи есть.
Рекомендую вам "Золотой Лотос". Это база отдыха в Астраханской области для рыбалки . Тут можно незабываемый отдых всей семьёй провести. Природа потрясающая) Чистый воздух, живописный виды) Проживание комфортное и суперский бассейн с шезлонгами. Для мужей тут и рыбалка отличная организовывается. А шикарные уловы можно самому приготовить. Тут для этого и условия все есть)

Нет ничего круче заграничного пятизвездочного отеля с оллинклюзивом - это реально самый лучший отдых! Я уже забронировала себе гроящий тур на сайте https://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/el-guna/panorama-bungalows-resort-el-gouna Поеду в Египет, сейчас на путевки в эту страну очень выгодные цены, думаю, что такой райский отдых можно себе позволить.

Могу посоветовать вам поехать в незабываемое морское путешествие - черноморский яхтенный маршрут из Сочи в Болгарию и Турцию. Мы в прошлом году заказывали двухнедельный чартер с посещением лучших портовых городов Болгарии и Турции. Балчик, Варна, Несебыр, Созопол, Стамбул, Извир и т. д. Куча впечатлений от этой поездки осталось и яркие фотографии. Рекомендую.
Источник: личный опыт и интернет портал itboat.com (аренда яхт онлайн)

Денег нет, сидите в своём городке и вкалуйте дальше, вот весь рецепт, какой отдых, тоже дома сижу постоянно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)